FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом
Я попала в страну геев и наркоманов

Я попала в страну геев и наркоманов

4211
1
1
В Европе так рьяно боролись за равенство полов, что теперь приходится расхлебывать эти «достижения». Мужчины не подают дамам руки на выходе из транспорта, не уступают места в автобусах и троллейбусах. Само собой, не может быть и речи, чтобы заплатить за девушку, приглашая ее на ужин или в кино. Для россиянки это дикость, а голландки считают, что все правильно: никто никому ничего не должен. Равноправие!

Источник:

Метки: Видео   Европа   общество   равноправие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Дешёвый 7 лет назад
Знаем, бывали ;) Пугалки для потенциальных эмигрантов и замануха для туристов. Ни наркоманов, ни гомосов там почти нет, не больше, чем у нас. Траву курят только в Амстердаме и только на одной улице. Воровства тоже нет, даже заборов нет.
Наверное это шуточная статья?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−239
LuciferNSK 7 лет назад
на у нас во многие офисы можно зайти и как будто к гейско-наркоманское гнездо попал
−43
Макар Береза 7 лет назад
Стоит автору так же написать, что в последнем году в Голландии закрыли 19 тюрем. Причина: нет преступников. Голландия дошла до того что импортирует заключенных из Норвегии, что бы они отбывали наказания в Голландии.
Одним словом Европа в очередной раз загнивает и загнивает, а плохонькие "авторы" пытаются писать об этом.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1057
Показать ещё 30 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?