FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Миф или правда о репрессиях

Миф или правда о репрессиях

2716
2
Сегодня, 30 октября «прогрессивно-демократическая общественность» России и некоторых других стран постсоветского пространства снова отметилОсь так называемым Днем памяти жертв политических репрессий. Как всегда - щедро проливая крокодиловы слезы по «невинным», кляня «сталинских палачей» и заунывно призывая к «борьбе с тоталитаризмом».
Метки: Политика   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−421
Патологоанатом fish67 7 лет назад
ну да. конечно убийцы маньяки террористы против России не виновные. в глазах русофобов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
137
Semen ploher1 7 лет назад
Спасибо кеп. Вы выложили справку хз очем, утверждаете что она достоверна на вопрос где оригинал ссылаетесь на гугл госпожа Ноерт залогиньтесь под своим акком.
−421
Патологоанатом Владлен Каракуртович Романов 7 лет назад
недобитые враги народа растявкались
44
dmitrii0509 Надежда 7 лет назад
Население СССР было меньше раза в 2-3 на тот момент, мелочь неприятная....
82
Александр zdarovas 7 лет назад
Люди, холопского звания.
Сущие псы, иногда.
Чем тяжелей наказание.
Тем им милей господа.
(М,Некрасов).
−421
Патологоанатом zdarovas 7 лет назад
противникам Сталина.
ваши сионисткие хозяева 70 лет получали контрибуцию с народа германии. с каждым годом все тяжелее и тяжелее и стали искать новую дойную корову. но что бы получать контрибуцию с России нужно втоптать в грязь победу советского народа и его вождя СТАЛИНА .
Показать все 10 ответов
244
Виталий 7 лет назад
642 980 человек только расстреляных, этого мало что ли? а если автора в эти цифры?642 981 будет, вот так норм получится?
366
Иван 7 лет назад
У нас же если правитель посадил десяток бояр, то он диктатор! А если убил тысячи крестьян, то он наводит порядок!
PS. Если бы сейчас Путин расстрелял десяток олигархов или губернаторов, его бы на руках носили...-)
366
Иван Сергей 7 лет назад
А потом, лет через 50 все и олигархи из Москвы/Питера и фермер из Воронежа будут признаны невинно убиенными...
0
Дмитрий Анонимус Монферран Z V Ø 7 лет назад
Не может быть перегибов в улучшении страны. Расстреливали за антинародную деятельность, сейчас бы очень пригодилось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Ну, в посте реально херня написана... По данной теме есть более полные и убедительные исследования.
Комментарий удален
−74
−126
ЕвгенийТрапезников zenon 7 лет назад
Что за бред?
Показать ещё 154 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?