6951
41
Реакция общества на события в мире
×
Ностальгии пост
Еще крутые истории!
p/s/ Украина 1999 год((
В чем проблема? Каждый день на драйве в сообществе путешественников читаю отчёты, кто и как отдохнул на своем авто.
А это по мнению ущербного REXа офигительная проблема современности и именно власть Путина этому проблемма.
И он с этим борется денно и нощно!!!
Это "Джалтаранг".
Индию с Узбекистаном попутать - суперталант надо иметь.
В остальном отдыхать таким образом проблемы не вижу.
я о том, что чуваку выше удивительно, что в ином времени были иные привычные вещи. не было ничего странного тогда что на зазе всей семьёй катались, что обязательные наборы ключей и запчастей всегда лежали в багажнике и большинство водителей могли срочный ремонт сделать в дороге
Молодой человек на данной работе - это глупо.
Ни опыта достаточного, ни многолетней устойчивости психики, ни должного пеитета перед напитком.
Берите лучше предпенсионного возраста......
Так что формально маскодрочер прав -- вряд ли южноафриканский Бендер читал советские учебники (которые как бы ещё и перевести надо).
оригинал может жить где угодно, а цитаты его как и любого другого имеют своё начало. итак, где, когда он это произнёс, произнёс ли это прям так, по-русски эту фразу, в разговоре или интервью с кем, кто первый опубликовал её в медийном пространстве?
Я в школе учился, тоже читал американские учебники по физике и сравнивал с нашими. И представляете читал их на русском языке, переведённые и изданные в СССР! ))
Точно также там издавались книги из др. стран и советские учебники тоже.
Вернее, в то время ещё Ставрополь...