FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до...
Капитализм как идеология убийства

Капитализм как идеология убийства

843
1
Интересная статья.
Великий миф о Большой Капиталистической Морковке.
... дебилам и недоумкам, которым капитализм обещал рай - читать и перечитывать. Жрать, плакать и жрать....
Репортер берет интервью у миллионера.
- Расскажите, как Вам удалось разбогатеть?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
Антон Руставин Хусим® 7 лет назад
как это не говорил. я прекрасно помню тот диспут, в котором лично тебя куесосил. ты предлагал Ивану проверить его рассказ про поезд, используя свои должностные полномочия в РЖД, или ты хочешь сказать, что у ржд эти данные в открытом доступе, тогда ты реально балабол.
46
Антон Руставин Хусим® 7 лет назад
Ведёшь себя как тряпка, орёшь, что доцент всё наврал, но спорить с ним ссыш_ся. или поспорь и докажи, что ты мужик (к тому же будет шанс доказать, что возможно ты был прав), либо заткнись, иначе тебя все тут опускать будут как девочку-балаболку
5
Кристина Ярцева Хусим® 7 лет назад
впервые в жизни вижу такое пародие на мужика, как ты, сперва петухом кричал, типа доцент врёт, а я такой умный, его раскусил, а потом как баба начал себя вести, вместо того, чтобы по человечески признать, что мол ошибся, с кем не бывает, начал вонять, но спорить побоялся, как и положено бабе, хотя на что тебе спорить? на зарплату жены(если она есть, хотя вряд ли такая дура найдётся), или на пособие по безработице? для тебя 50 тысяч - сумма. о которой ты и мечтать не смеешь
5
Кристина Ярцева Хусим® 7 лет назад
"которые ни на что не способны и не "зарабатывают", а приходят за зарплатой " - так имеют право рассуждать только мужчины, ты к ним не относишься
−115
Thomsen 7 лет назад
Рекс уже дрочил на эту статейку пару дней назад.
Опять хлопки пуканов совкодрочеров ожидаются?
Показать ещё

На что жалуетесь?