FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Лукашенко – Путину: Могилев – русская земля. А Минск?

Лукашенко – Путину: Могилев – русская земля. А Минск?

334
1
Русские и белорусы один народ и ПОТОМУ независимость Белоруссии от России свята, – примерно такую логику предлагает нам президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−751
slava 7 лет назад
А может пусть белорусы без вас решат ?
Показать 1 ответ
−221
chubrik5 7 лет назад
Действительно, почему бы нам с Белоруссией не создать единое государство со столицей в Минске и президентом Александром Лукашенко. Только Путин скорее застрелится или удавится, чем пойдёт с белорусами на такое "братство". Так как все люди у господина Путина делятся только на две разновидности: Я и лохи.
331
Андрей 7 лет назад
В принципе статья заставляет задуматься. Будущее Беларуси по любому только с Россией,но становится западной губернией под управлением из Москвы тоже не айс. Возможно создание государства по принципу США,где каждый штат отдельная страна полностью объединённая с остальными но под собственным руководством.
331
Андрей Голован Щекн 7 лет назад
Такая карма у меня последние два года,вы считаете её большой? Я не пишу постов на "Фишки".Сам я из Беларуси. И поскольку вы гоните и на Россию и на Лукашенко,то вы либо "змагар" либо упоротый какел а значит мне плевать на ваше бесценное мнение. Воняйте пожалуйста на "Хартии" или на "Цензоре" там много таких как вы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−852
7777777 Игорь 7 лет назад
То что вы упыри уничтожили добрую часть русского народа, это не значит что вам дано право это делать и клеймить других людей недолюдьми. Мои предки все крестьяне, которых ваша мразь расстреляла за веру. Также мои предки дошли до Берлина. Так что свой поганый рот прикрой, а то привыкли клеветать, чуть что сразу - ВРАГ НАРОДА. Вот истинные враги народа, которые разделяют народ - мрази либерастические и коммунистические.

Сначала по заданию Германии разрушили Россию и сдали ее в брестском мире позорном, затем разграбили, разделили народ на республики некие (лукаво называя это даром независимости) а затем еще и национализм всячески взращивали и территории исконно русские с русскими людьми отделяли от русского мира и отдавали республикам.

Недаром народ прозревает и 10% на выборах КПРФ тому знак хороший.
−852
7777777 Игорь 7 лет назад
Не даром коммуняги ненавидят РПЦ и Путина, а на Украине фашисты тоже самое делают и Эхо Москвы такое же. Одну работу делаете - одна задача, одним миром мазаны.

Во всех республиках бывшего СССР не просто так коммунизм послан на ХХХ. Всем и так понятно то что происходило послед 1917 года. Когда проживший большую часть своей жизни за границей (а Западе) Ленин привез в Россию эту гнилую западную идеологию и обрек единый народ на братоубийственную войну.

Вам еще аукнется это преступление и не раз. По мне вы такие же мрази как УПА на Украине сейчас - большевизм, который закатывает в асфальт контру.
−852
7777777 Игорь 7 лет назад
подстилки жыдовские. изначально в руководстве 90% жыдов, в руководстве ГУЛАГа - 90% жыдов, и 10% АГМ которое уничтожало русский народ.

по сей день один жыдоолигарх Грудинин чего стоит.
−852
7777777 7 лет назад
это все русская земля, только нашлись в 1917 году уроды красножопые предатели русского мира, которые разделили неделимое на куски и разрушили единство. сейчас их соратники по разрушению продолжают это
Показать ещё

На что жалуетесь?