FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире
Французские трудящиеся продолжают забастовки и демонстрации против Макрона

Французские трудящиеся продолжают забастовки и демонстрации против Макрона

595
5
9 октября во Франции почти 300 тысяч рабочих, студентов и пенсионеров вышли на улицы, протестуя против антинародной политики президента Эмманюэля Макрона в рамках дня общенациональных действий в знак протеста против социально-экономической политики властей.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−421
Патологоанатом harlamov 7 лет назад
показать как водометами и слезоточивым газом разгоняют в европе мирные митинги?
Показать все 8 ответов
−421
Патологоанатом Алекс Юстасов 7 лет назад
да ты чмошник только это и умеешь либо скакать либо лизать либо тявкать. созидательности ноль. здорово что таким как ты в России плохо
−421
Патологоанатом Алекс Юстасов 7 лет назад
директором
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−421
Патологоанатом Luc72 7 лет назад
унижают только опущенных типа тебя
−421
Патологоанатом Luc72 7 лет назад
ты все рекламируешь свои извращения? ну насрали тебе зачем хвалиться?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−421
Патологоанатом Максим 7 лет назад
опять очередная опущенная русофобская шавка . не нра виться Россия? вали к своим
−421
Патологоанатом Максим 7 лет назад
шавка затявкала. я ей указал ее место.
Показать ещё

На что жалуетесь?