FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Авария Союза. Скажете причем здесь попы?

Авария Союза. Скажете причем здесь попы?

1325
2
Сегодня произошла авария ракеты "Союз МС-10". Слава богу экипаж жив. Естественно отыщут виновных и они понесут строгое наказание. Теперь возникает вопрос будут ли среди виновных попы, которые освятили ракету и какое наказание они понесут (или им дадут награду за выживший благодаря их молитвам экипаж)?
Метки: аварии   космос   союзы   церкви   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−251
−309
warner 6 лет назад
А человек, который отрастил жопу и не пролазит в люк танка, кому-то предлагал на батутах прыгать в космос, а у самих космический суборбитальный полет вышел.
−126
Русас 6 лет назад
Да при чем здесь попы)), хотя это сюр полнейший.

И дело даже не в том, что Роскосмосомом управляет некомпетентный назначенец, даже полный идиот неспособен разрушить устойчивую систему.

Сама по себе эта отрасль является очень сложной системой, а у сложных систем есть особенность - их крайне сложно разрушить. Даже с фатальными повреждениями такие системы, очень устойчивы, это как человечески организм, можно отрезать ногу, руку пробить голову но он все равно будет жить, разрушение возможно только на системной основе - везде и по всем структурам.
Проблема в том, что сама отрасль деградировала до такого состояния, в котором она неспособна обеспечивать нормальное функционирование самых сложных своих составных частей.
Проще говоря это как труба, проржавевшая насквозь и везде, и это не лечится еще одним хомутом. И даже десятью.
На сегодняшний день вся Путинская экономика - это труба. И больше ничего.
И все, что сложнее перекачки, украденного у народа газа и нефти за рубеж, ей уже не под силу.
−421
Патологоанатом Русас 6 лет назад
малыш что у тебя можно украсть? похвались что ты такого ценного сделал?
−852
7777777 6 лет назад
Т.е. если ракеты летят - то слава АГМнутым инженерам, а если не летят - то виноваты попы? Эти мрази АГМнутые везде одинаковые. Так и в 1917 году АГМ действовало, ничего не меняется.
483
Сергей Spb 6 лет назад
Единственное, что радует, что советская САС сработала безупречно. Умели делать.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1510
483
Сергей Spb Михаил 6 лет назад
Раз бабло получили , должны ответить за результат. Может они святой водой не на тот контакт попали. Вот и причина.
−852
7777777 Михаил 6 лет назад
Вот либерастня и их АГМнутые подстилки подтянули сюда попов.
−5
Poliamorf Сто пятьдесят восемь метров красной тряпки 6 лет назад
- Халлле, это общество защиты животных?
- И кто, козлище, тебя посмел обидеть?
(шутка)
319
Евгений М Михаил 6 лет назад
дебилы
483
Сергей Spb Прохожий3 6 лет назад
Деньги которые должны были на рабочих потратить, отдали церкви. Вот это эффективное расходование средств.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
8
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?