FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку полиции Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Парад фальшивых перемог

Парад фальшивых перемог

5431
2
Украинскому руководству сейчас очень нужны какие угодно успехи, причем липовые тоже отлично подойдут — не за горами выборы.

Источник:

Метки: ПАРАДЫ   перемог   фальшивых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
341
Сергей Лосев Zaruba 7 лет назад
Мне интересно почему вы так стесняетесь, быть ЦеЭуровейцами и каждый раз то вы с РБ то с РФ! Неужели это так стыдно Сказать я ЦеЭуропеец? Почему надо использовать их фразовые обороты, убеждения, смысл существования и рассказывать о том, что ты "дочка Крымского Офицера"?
Комментарий удален
−251
−5
Odessakontrabas 7 лет назад
люди вы чего [мат], почитал пост почитал коменты, вы ваще в своем уме блаженные.
Мусор выкиньте с головы.
Взялись за ручки как в детском садике и айда дружить и всех нахер с нашей песочницы!
341
Сергей Лосев 7 лет назад
А что вы хотели от страны, все достижения которой за 25 лет сводятся к Запуску Кавуноносителей и Выкладивании тризубов из чего не попадя...
0
Руслан 7 лет назад
Да не мешайте своими комментами праздновать перемоги, они ведь тоже люди, хоть в кастрюлях, хоть и тупые и не образованные, но всё же люди, хоть и хохлы и ублюдки, но почти как люди, а вы им нарушаете баланс в голове, он и так еле -еле, короче так - окуиитительная сау, акуитительный танк, и всем москалям скоро ппц!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
DD-Z 7 лет назад
Автор - у нас не ездят Арматы, у нас ПАК-ФА не нужен армии, у нас падают ракеты, у нас повышают пенсионный возраст, а доходы населения стремительно падают, страну распродают, на мировой сцене мы лузеры, а тебя реально интересуют дела Пети Порошенко и хохлов ????? Ты чо - из Едрососов чтоли ? :)
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−5
77
Утилизатор Курагина 7 лет назад
Ипать костюлевропиец как там трусы у всех кружевные Уёпки
Комментарий удален
−203
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
392
Kruma Серега 7 лет назад
Есть же на расии нормальные люди.
Показать ещё

На что жалуетесь?