FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Десять неудобных вопросов по «Делу Скрипалей». А в ответ – тишина

Десять неудобных вопросов по «Делу Скрипалей». А в ответ – тишина

2673
3
История с «отравлением» Скрипалей в Солсбери обрастает все новыми и новыми совершенно удивительными подробностями, которые с завидной регулярностью публикуют неофициальные филиалы британской разведки MI5 под названиями Bellingcat и The Insider. Эти деятели рассказывают о «страшных сенсациях», про Боширова и Петрова, которые, якобы оказываются «сотрудниками ГРУ Чепигой и Мишкиным», а заинтересованные лица от Терезы Мэй и западной прессы до российских

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1043
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
39
Большинство представленных вопросов имеют очевидный и напрашивающийся ответ, который приходит в голову при минимальном использовании логики и здравого смысла.
------------------
Почему для контакта с Новичком британские спецслужбы одевают костюмы потивохимической защиты и дезактивируют любые его следы месяцами, а Петров и Боширов безо всяких мер безопасности....
------------------
Очевидно, потому, что у британских спецслужб в отличие от Петрова и Боширова не было точной информации о свойствах отравляющего вещества, с которым они имеют дело. Отсюда и избыточные меры безопасности. С тем же успехом можно спросить, почему террористы закладывают бомбу безо всяких мер безопасности, а потом взрывотехники спецслужб, занимающиеся разминированием, облачаются в защитные костюмы.
-------------------
Почему так «оперативно» выжила и была продемонстрирована публике дочь Скрипаля Юлия, хотя, по информации тех же британских специалистов, «новичок» абсолютно смертелен?
-------------------
Потому, что она не бралась за ручку двери и контактировала с ядом опосредованно, например, бралась за те же вещи, к которым прикасался ее отец. Поэтому в ее организм попало гораздо меньше яда и она выжила.
-------------------
Не потому ли, что в случае смерти её тело, как гражданки РФ, должно было быть выдано России, где обязательно провели бы вскрытие и все анализы?
-------------------
Не потому. Тела вообще выдаются не стране, а родственникам умершего. Впрочем, до окончания расследования тело вообще никому не выдали бы, так как оно является вещественным доказательством и уликой по делу.
-------------------
Почему нет ни одного видео и скринов с видеокамер с «Бошировым и Петровым», сделанных возле дома беглого разведчика ГРУ (!!!) Скрипаля? Неужели там, возле дома серьезного спецобъекта, каковым, по информации британских спецслужб, является Скрипаль, нет ни одной камеры слежения?
-------------------
Видимо, там нет камер слежения (Скрипаль кстати не беглый и его важность и значимость для британских спецслужб не слишком велики) Если бы там были какие-то камеры слежения, которые могли бы запечатлеть Боширова и Петрова, то об этом стало бы известно. Возле дома побывало немало журналистов и любопытствующих. Если бы там были камеры, то об этом мы бы уже узнали. Но никакой информации о камерах слежения, которые могли бы заснять что-то интересное, ни у кого (в том числе и у автора этого вопроса) нет.
-------------------
Почему флакон из под духов с Новичком, который нашли наркоманы в Эймсбери оказался запечатанным?
-------------------
Откуда у автора такая информация, что флакон был запечатанным?
-------------------
Каким образом Боширов, который, по данным Bellingcat и The Insider, получил в 2009 году паспорт на имя «Боширов», вдруг, по их же данным, оказался в 2014 году героем России Чепигой?
-------------------
Если он секретный агент, то у него очевидно должны быть документы на другое имя для выполнения секретных заданий. А звание героя и награды он, очевидно, получал под своим настоящим именем.
--------------------
Почему на паспорте якобы врача ГРУ Алекесандра Мишкина, который, по информации Bellingcat и The Insider, и есть тот самый Александр Петров, на фотографии голова объекта выходит за паспортные рамки, а текст фамилии написан разными шрифтами?
--------------------
Даже не смешно. Автор никогда не видел российских паспортов?
--------------------
Почему якобы намазанный на дверную ручку «новичок», активно разлагающийся от воды, не был смыт дождем
--------------------
А-234 не смывается водой. Кроме того, у английских домов над входной дверью есть навес, чтобы дверь (и ручка двери) не поливало дождем.
--------------------
И каким образом английским спецслужбам удалось обнаружить «новичок» через четыре месяца (!!!) в отеле «City Stay Hotel», где ежедневно проводится влажная уборка?
--------------------
Вопрос явно выдает неосведомленность автора о достижениях современной криминалистики. Следовые остатки веществ, пригодные для спектрографического анализа, могут сохраняться годами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−421
Патологоанатом Сергей 7 лет назад
вы реально пытаетесь с хохлошки русофобки получить какие то внятные аргументы?
0
Это каким же тупым стадом баранов западные власти считают своих сограждан. Насколько не эрудировано население Европы и США, что верят в любую чушь, которая преподносится как официальная позиция страны.
Комментарий удален
−1516
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−251
−51
PouiLod 7 лет назад
Одинадцатый вопрос такой, почему наши шпильщики, приехав в Солсбери, пошли смотреть на шпиль в противоположную от него сторону, хотя шпиль самое высокое в округе здание? И почему, добравшись до дома скрипалей они вернулись на вокзал и уехали в Лондон
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1516
−751
slava 7 лет назад
Обкакались будёновцы...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1516
39
Свiтлана Вiроданко Bill 7 лет назад
Честно говоря, меня тоже удивил момент с фотографией на паспорте. Я много российских внутренних паспортов видала, там очень часто защитный узор по краям личной фотографии залазит на изображение верхней части головы.
Комментарий удален
−1452
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?