FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Манул Тимофей начал зажировку к зиме Манул Тимофей начал зажировку к зиме
Не сразу Москва строилась – и построить социализм нам еще только предстоит

Не сразу Москва строилась – и построить социализм нам еще только предстоит

839
2
Речи о неизбежности социализма в России сегодня у многих вызывают смех: дескать он уже давно в исторической могиле. Кивают на замшелого Зюганова, на престарелую КПРФ, на клоунов, паразитирующих на советском карго-культе (вроде "коммунистов Петербурга")

Источник:

Метки: Политика   истории   социализм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−852
7777777 7 лет назад
"построить социализм нам еще только предстоит"

"я хочу жить в СССР"

утопия и ее жертвы
−421
Патологоанатом 7 лет назад
чем меня смешат русофобы это полным фантазированием в цифрах. математика им чужда.
автор может показать зарплату на полную ставку в МГУ на 9000 руб? врятли.
но при этом пишет полную чушь и клевету
Показать все 8 ответов
−421
Патологоанатом Андрей 7 лет назад
собственники не сбегут а устроют гражданскую войну
−421
Патологоанатом Андрей 7 лет назад
во власти есть паразиты? да вы точно не из народа вам нужна бойня . то что Россия развивается вам в тягость
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−421
Патологоанатом Ashabad 7 лет назад
у нас климат как в Италии? ну если только в Крыму и на кавказе.
−139
Thomsen Ashabad 7 лет назад
Люди путают революцию и переворот. (ц)

как раз-таки люди и не путают. Революция - и есть переворот. В классической коннотации. А довольно жалкие пародии, названные "бархатными", "роз", "гвоздик" и прочей ху*ни - это кривляния в стиле парламентаризма, уличной демо- и охлократии.
Общество эволюционирует неизбежно, но к чему это демагогическое умничанье "Революция может произойти в ходе переворота. А может и не произойти." Напомнило лектора из "Дело было в Пенькове"
−139
Thomsen Завет Ильича 7 лет назад
Многие страны давно используют хорошие части социализма как то - бесплатное образование и медицина. В Швеции например женщина может взять 3 ГОДА декрет!! (ц)

а при чём тут социализм-то, Дима??? По-твоему, отпуск по уходу за ребёнком - это изобретение Советской власти??? ЕМНИП, первыми ввели немцы еще во времена Второго рейха.

"И государство будет это оплачивать." (ц)

что "это"? Исчисляется от дохода, бл*дь, хватит уже про "шведский коммунизм". От з/п (не от голого оклада) со всеми надбавками минус 27%. А если безработный или малоимущий (т.е., где-то 1000евро/мес), то 25 евро в день декретные. Так что не рисуй особо идиллическую картину.
−139
Thomsen Ashabad 7 лет назад
да не ершись. Ты просто по-своему видишь теорию Парвуса-Троцкого о перманентной революции)
−421
Патологоанатом ploher1 7 лет назад
зачем же путать халяву и социализм?
−421
Патологоанатом ploher1 7 лет назад
да и к тому же среди мечтающих в интернетах о социализме нет желающих ехать строить БАМ за идею. Строить Магнитку не за бабло а за идею. такие из них "социалисты"
295
ilmar Volken 7 лет назад
http://www.politazbuka.info/biblioteka/marksizm/562-lenin-vladimir-polnoe-sobranie-sochineniy-5-izdanie.htmlhttp://www.politazbuka.info/biblioteka/marksizm/562-lenin-vladimir-polnoe-sobranie-sochineniy-5-izdanie.html

Полное собрание сочинений В.И Ленина, в архиве 55 томов формат pdf. Качаем, читаем, учимся. Учиться, учиться и еще раз учиться.
−421
Патологоанатом Durian 7 лет назад
если бы мудрый Сталин воплотил бред еврейцика русофоба. России уже бы не было
−221
chubrik5 7 лет назад
Если вы понадеялись на "социалистическую" риторику господина Путина, то не обольщайтесь. Ему совсем не нужно строить социализм для народа, он предпочитает только крепостное право, в котором видит себя в роли барина.
−421
Патологоанатом chubrik5 7 лет назад
а что есть идиоты готовые строить социализм? для кого? для тех кто 30 леткто променял социализм на чупа чупс?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−421
Патологоанатом REX 7 лет назад
такие как ты не просто не взяли оружие а стояли в очереди за своими 30 сребренняками.
Показать ещё

На что жалуетесь?