FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Навстречу приключениям Навстречу приключениям Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в...
И это нигде не транслируется

И это нигде не транслируется

787
1
И это нигде не транслируется
Метки: Видео   ПФР   Путин   пенсия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−855
7777777 7 лет назад
грудинин тихо улыбнулся, ему АГМ принесло много гешефтиков
−173
Дешёвый 7 лет назад
А я вам говорил несколько лет назад, когда начали активно бороться с куревом и пойлом, что неспроста это, пенсионный возраст подымут. Так оно и вышло.
−855
7777777 предводитель дворянства! 7 лет назад
вас Рексик забыл спросить за что ему гешефтик платят
Комментарий удален
−454
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−855
7777777 Алекс Юстасов 7 лет назад
Не бреши. Я не призываю уничтожать никого. А вот АГМнутые мрази призывали уничтожать верующих )и продолжают тут это делать совместно с сатанистами), устраивали террор красный против своих граждан. Великая Миссия - это что такое? Моя миссия простая - не делать зла, т.к. блаженны кроткие ибо они наследуют землю.
−855
7777777 Алекс Юстасов 7 лет назад
Иди радуйся что РПЦ запретили на Украине. И да, вспомни как взрывали храмы РПЦ после 1917 года и уничтожали вместе с детьми верующих семьями. Вместо мозгов у вас исТория.
−855
7777777 Человек 7 лет назад
коммунисты будут жертвовать, они такие - за чужой счет (грабь и разделяй)
−855
7777777 Gammapolis 7 лет назад
вот и АГМнутый жыдопесик засветился в очередной раз во славу Рексика и Кемерова пейсатого
Показать ещё

На что жалуетесь?