FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Страна невыученных уроков

Страна невыученных уроков

1200
2
"Правительство на другой планете живет, родной!" (с)
Путин заявил об отсутствии выигрыша для бюджета от пенсионной реформы
Правительство должно профинансировать предложения президента о смягчении пенсионной реформы, заявил Владимир Путин. По его словам, после принятия поправок от повышения пенсионного возраста не будет никакого дохода для бюджета
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
129
Александр Генералов Alex P 7 лет назад
пожалуй, с 988
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−852
7777777 7 лет назад
надо этот урок запомнить

большевистские мрази после революции продавали ненавистным американцам зерно в обмен на технологии машиностроения и тем самым спровоцировали голод и смерть людей. это зерно эти твари отнимали у людей под типа лозунгами про раскулачивание. простое АГМнутое было подло грабило народ и продавало зерно американцам. людей выгоняли семьями на улицу зимой и они погибали с детьми.
−852
7777777 МаксВикторов 7 лет назад
Одно дело налог во время войны, а другое дело грабеж. Мрази красные еще и немцам страну сдали.

И да, правительство во время войны зерно за рубеж не продавало, брехливая ты балаболка.
−852
7777777 7 лет назад
"Страна невыученных уроков "

Выучили, больше никогда народ не вернется к гражданской войне в которую его погрузили мрази красножопые. Недаром 10% на выборах.
−421
Патологоанатом HUBLOT 7 лет назад
и откуда информация что денег на повышение пенсий не будет? и при чем тут бюджет?
192
Джугашвилли 7 лет назад
это как в танкаче, вся команда раков, один ты умный
−100
cfhfwby 7 лет назад
Заметьте, у нас нет в стране чисто зарубежных банков, к чему бы это?
−421
Патологоанатом cfhfwby 7 лет назад
ЗАпрещено
−421
Патологоанатом Николай 7 лет назад
Хоть один назовите, именно иностранный а не дочку (ОАО, ООО, зарегистрированную в России)?
−111
Thomsen cfhfwby 7 лет назад
А что значит 'чисто зарубежных'?
Райффайзен - 'чисто' или нет,?
−421
Патологоанатом Thomsen 7 лет назад
ооо Райффазен. зарегистрирован в москве. это российская фирма. у нас нет зарубежных банков. т.к. они запрещены
−421
Патологоанатом Сидор Сидоров 7 лет назад
видать вам нет и 18 лет. если вы даже не осилили полностью прочитать ст. 2 ГК РФ. на который ссылаетесь. а вот когда дорастете хотя бы до 23 . то поймете . что к банковской деятельности более жесткие требования регулируемые фз о банковской деятельности. и если в соответсвии с ГК РФ . иностанное юр лицо может вести на территории РФ предпринемательскую деятельность без образования российского юрлица. то иностранный банк не может вести банковскую деятельность без образования российского юрлица
−421
Патологоанатом Сидор Сидоров 7 лет назад
смешные советы даете. если сами не осилили даже 2 статью ГК РФ
−421
Патологоанатом Сидор Сидоров 7 лет назад
а потом все удивляются . и откуда берутся глупые "юристы" с купленными дипломами. так это наследственное. если не способен отличить юрлицо зарегистрированное в России от иностранного юрлица ведущего деятельность на территории РФ. возмем для примера иностранные авиакомпании. они что туристов растомаживают?
21
Базиль 7 лет назад
Переходите на наличные деньги и не кладите их в наши банки. Безнал и российские банки придуманы для быдла и лохов.
−421
Патологоанатом Suvar_ 7 лет назад
Кто же тебе запрещает пользоваться иностранными пенсионными фондами?
Показать ещё

На что жалуетесь?