FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
В сети увековечили подвиг россиян, защищающих Сирию

В сети увековечили подвиг россиян, защищающих Сирию

1141
1
1
Для меня россияне, отправившиеся защищать рубежи нашей страны в далекой и неизведанной Сирии, настоящие герои.
Метки: Видео   Россия   Сирия   добровольцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−421
Патологоанатом голландец 7 лет назад
опять обдолбаный наркоман чушь несет ст 133 - принуждение к действиям сексуального характера. ты явно кодекс скурил
−100
cfhfwby голландец 7 лет назад
По-моему, 359 ст. УК РФ....
−421
Патологоанатом Anton Chigurh 7 лет назад
ты бы, олигофрен,школу не упоминал если пишешь Родину с маленькой буквы
−491
В 7 лет назад
Каким-то чудесным образом рубежи России были отодвинуты в Сирию. Насколько мне известно рубеж проходит там, где государственная граница. Что-то в составе страны нет республики Сирия, Сирийского края и Сирийской области пока не видно... А те кто погибает не герои, а жертвы политиков, что очень прискорбно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−751
slava 7 лет назад
Сунниты воюют с шиитами...рубежи какой своей родины там защищают русские ?но главное подать это с романтикой.
−111
Thomsen slava 7 лет назад
да-а-а, соплю жирную аффтырь пустил
Про "далёкую и неизведанную Сирию" убило нах*й - вагнер, оказывается, в этнографическую экспедицию направили от Русского географического общества.
А ты знал?????
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−421
Патологоанатом Gammapolis 7 лет назад
русофобская шавка тявкает. значит наши все правильно делают в Сирии
−421
Патологоанатом andrey morozov 7 лет назад
к слову о С-300 . деньги за нее Асад заплатил 3 года назад. как же жидки любят прикрываться пенсионерами
−111
Thomsen 7 лет назад
это блеяние у них песней зовётся...
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−111
Thomsen Andrey 7 лет назад
да нормально, это димулька, едросский опарыш. Первый раз отсебятину накарябал, а не спущенный текст. Ну, и ожидаемо - "бред идиота".
А кто сказал, что кремлеботы страдают высоким IQ?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?