FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев
Антисоветчики и русофобы

Антисоветчики и русофобы

1648
5
Антисоветчик всегда русофоб», — вещают нам в интернетах и с телеэкрана. Противная сторона там же говорит обратное: это «злобные совки» — главные русофобы, они залили Россию реками крови, а главной целью коммунистов было унижение или даже уничтожение русского народа. Но давайте попробуем отойти от пропагандистского пафоса и по заветам старика Декарта определимся, наконец, в понятиях.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−789
АНТИАГМ 7 лет назад
то либерасты что коммунисты - одна дрянь.

советы - просто взяли уничтожили часть своих соотечественников и присвоили себе право быть правильными. а неправильных родственников, сестер, братьев - всех к стенке. вот и вся власть советов. это сатанинская власть.

насчет ВОВ - до 1945 года было множество величайших побед русского народа, тот же 1812 год - однако мрази красные взрывали памятники этой победе чтобы уничтожить самосознание русского народа . еще эти мрази подписали позорный брестский мир и прочее.

коммунизм - мерзкая идеология, как и либерастия.
−789
АНТИАГМ Маша Брусникина 7 лет назад
Россия до 1917 года построили не сраные коммунисты. А развалили именно сраные большевики. Или ты думаешь что в гражданской войне которую эти мразу устроили они тем самым не разрушали а создавали?

Сходи в школу поучись и выкинь дерьмо пропагандонское из головы
−789
АНТИАГМ Танрос 7 лет назад
СССР тоже развалили номенклатурщики. Поэтому идеология - это не рецепт, это шлак для мозга.
372
Storm. 7 лет назад
Достаточно знать, что партия комми в тридцатые насчитывала всего два миллиона членов, соввластьтпредставляля именно интересы этой кучки людей. Рабочим, и особенно крестьянам, доставались грабеж и бессудные убийства. Даже в пятидесятые годы кпss была партией бухгалтеров и директоров колхозов. Обычных колхозников в ней не было и процента.

Антисоветчик всегда натурал. Комми всегда хочет сделать из тебя раба.
372
Storm. 7 лет назад
Что за пролетариат победил? Как этот пролетариат дал понять группы небедных евреев, что они теперь его вожди?
104
Свинидзе и сейчас на России 24 изрыгает свои помои .
−421
Патологоанатом 7 лет назад
автор решил обелить солженицина и сванидзе? не получилось
Комментарий удален
−457
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−139
Thomsen Alex 7 лет назад
интересная аллюзия с "Белой смертью")
−139
Thomsen Е-Лена 7 лет назад
Да, с последним тезисом согласен. Но не всегда удаётся.
−139
Thomsen 7 лет назад
Заметил, что на фишках набирает популярность жанр 'давайте разберёмся...', когда вытаскивается какой-нибудь банальнейший и замусоленный тезис, и вокруг него ТСом начинают плестись многобуквенные кружева, чаще всего - туповатый порожняк.
Ну, как этот пост.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−139
Thomsen осколок империи 7 лет назад
куда уж яснее. Твоя писанина - недалёкая популистская дешёвка, относишь ты себя к "популярам" или нет.
Так достаточно ясно?
−139
Thomsen Alex 7 лет назад
это что рудименты пещерного человека - зебру на скале нарисовать (ц)

Вообще-то, это именно ТС нацарапал зебру на стене в стиле "я так вижу" и предлагает ею восхититься, надеясь на благосклонность аудитории. Однако, зебра вышла плюгавенькая...да и не зебра вообще...Так что тут обсуждать?
0
Дмитрий Анонимус Thomsen 7 лет назад
Что-то ты активизировался. ДоллАровые методички подвезли?
Показать ещё

На что жалуетесь?