FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука!
Горбачёв : Меня не любят потому что деда звали Моисеем

Горбачёв : Меня не любят потому что деда звали Моисеем

1518
5
Первый президент СССР Михаил Горбачев живёт в каком-то своём отдельном от своевременных источников информации мире.
Иначе чем объяснить, что на презентации своей книги («Горбачев в меняющемся мире») Михал Сергеич заявил, что не понимает, почему многие люди его не любят.
Горбачев удивлен нелюбовью к нему, говорит, что узнал об этом из сетевых ресурсов (недавно что ли?)
×

Источник:

Метки: Горбачев   козлы   не любят   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
196
Андрей 7 лет назад
Иуда
11
Блэк Лайн 7 лет назад
[мат] по телеку он очень любил, как щас помню... Никогда на поставленный вопрос прямо не отвечал.
125
Гордон Фримэн Блэк Лайн 7 лет назад
с Листьевым интервью имеете ввиду?
11
Блэк Лайн Гордон Фримэн 7 лет назад
Листьев это недавно, я то древнее буду, бал-а-бол одним словом
Комментарий удален
−23
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1510
Комментарий удален
−269
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?