FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Скрины из соцсетей             Скрины из... Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
Страна контрабанды - ждем белорусские шпроты

Страна контрабанды - ждем белорусские шпроты

1523
4
1
Ну вот что с ними делать? Они конечно же "братушки" и уже десятилетие как "почти союзное государство". И границ у нас с ними нет. Ездил в Минск - это круто и удобно без таможни и пограничной проверки.
Но что делать с белорусским реэкспортом как из нее так и через нее? Чуть только пытается Россия как то отрегулировать это, что бы не терпеть убытков - Лукашенко сразу грозиться "уйти на Запад". И вот такой шантаж постоянный.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−62
CN Потомственный Минчанин 7 лет назад
более того, например по рыбе - что бы заместить норвежскую, без проблем пойдет российская, к тому же импортируется сырье, а выходит продукт - в союзном торговом законодательстве эта штука вроде оговаривается - т.е. эта часть в рамках закона.

по нефтянке - да. то что предназначено для внутреннего пользования должно оставаться внутри. за такие экспортные косяки по рукам бить надо, поэтому к ограничениям поставки нефтянки с пониманием отнестись можно

плодовой и овощной - рынок сбыта РФ основной заказчик этого продукта, хотите регулировать, фуры сомнительного происхождения без своих пломб через границу не пропускайте... дело в то...
−101
cfhfwby 7 лет назад
Сколько дерьма валит из поганых ртов, что становится ясно: пропаганда наших лживых "неполживых" идеологов от плешивого сделала свое дело. Почему вы никто не вспоминаете Украину, которую точно так же долбила наша верхушка и пыталась подмять под себя... Подмяла? Ждем вторую Украину? Черножопым в своей стране помогаем (Чечня, например, ненавидящая нас), Абхазия, Осетия (всюду муслимы), Сирия, а сколько стран получили миллиардные списания (их названия-то сразу и не вспомнишь), а своему ЕДИНСТВЕННОМУ союзнику не хотите сделать послабление. А то, что через Белоруссию можно покупать не только продукты, которых у нас не хватает (вы что, думаете, что жрете все свое что ли?), а еще и то, что запрещено нам продавать, да даже на Украину попасть легче через Белоруссию, а это нужно не только хохлам, но и нам. Да многое чего. Главное, своим недалеким умишком, вы просто льете воду на мельницу тех же пиндосов, которые давно уже желают отколоть от нас все постсоветские страны, так что вы-пиндосовские шестерки, с чем вас и поздравляю, НЕДОУМКИ!!!
−101
cfhfwby Сибирячка 7 лет назад
Полностью согласен.
−101
cfhfwby 7 лет назад
Во-первых, статейка-заказная, решительный наезд на батьку делают давно, больно уж лакомый кусок для прихватизации. Во-вторых, а что делать стране, которая находится под санкциями, которая не имеет своих энергоносителей и вся экономика была завязана на Россию, которая (не сама, конечно, а ее верхушка вороватая) пытается нагнуть страну и подмять под себя? Батька выживает, как может, пытаясь долгое время оставаться нашим союзником и форпостом на Западе, но наша верхушка не знает меры, давит последнего союзника и превращает белорусов во вторых украинцев, ведь, когда "уйдут! батьку, то, поверьте мне, белорусы будут еще большими врагами нам, нежели хохлы, они куда как дольше пожили под нашей пятой.
Комментарий удален
−425
Показать ещё

На что жалуетесь?