FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Редкая фобия: девушка, которая боится фруктов, впервые попробовала ананас Редкая фобия: девушка, которая боится фруктов, впервые попробовала...
#Онижедети устроили бойню в Питере по указке Навального

#Онижедети устроили бойню в Питере по указке Навального

2379
9
Прошедшая 9 сентября акция, организованная Алексеем Навальным и его подручными, не имела ничего общего с пенсионными изменениями.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Владислав Гарик 7 лет назад
Расскажи это Павленскому ,
Комментарий удален
−229
−11
ZG 7 лет назад
Заточка? вот так в открытую? больше на ручку ложки похоже....
Да-да в повышении пенс возраста и НДС в 20% все тоже нэвэльный виноват....
−11
ZG Денис 7 лет назад
Ты по этой фотке степень заточки определил?
−11
ZG Денис 7 лет назад
Мозгов у тебя в 2 ряда...
−105
cfhfwby 7 лет назад
"...Просто мальчики и девочки с бутылками, заточками и дымовыми шашками. Эти дети пришли побузить..."
Аффтар-обычный путинский пи@дабол: не было НИКАКИХ бутылок (только, если с водой), тем более-"заточек". Уголовника из подворотни сразу по слогу видно.
−491
В 7 лет назад
Сколько там школьников было никто не знает, но на фотке, если внимательно посмотреть, кроме молодёжи полно взрослых людей. Это автор набрал фоток с молодёжью, но даже на его фотках видны взрослые мужики: один с барсеткой и мамоном. Это обычная попытка увести тему от пенсий к тому, что это школьники с Навальным воду мутят. Но это же не правда - большинство людей в стране против повышения пенсии и Навальный тут вообще ни при чём. Магнитогорск, Челябинск, Новосибирск - везде школьники и Навальный? Бред какой-то. И хер с ним, с Навальным, что вы всё о нём пишите. Жду дизлайков от тех, кто голосует за повышение пенсионного возраста - посмотрим много ли таких наберётся. А статья написана сплошными шаблонными фразами "фюрер", "нимфетки", "произвол", "расходный материал" и т.п. Обычная заказная статейка. Автор заработал, как говорит Дудь "баблишко" и рад.
−126
CN 7 лет назад
Статья 150 УК РФ. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления

1. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний, обмана, угроз или иным способом, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

https://www.zakonrf.info/uk/150/https://www.zakonrf.info/uk/150/
−105
cfhfwby ALFIE 7 лет назад
Если бы, да кабы, не было бы тогда и повода бузить: честные выборы, правильные законы, главное-для всех, а не для быдла одного, сажа ли бы воров-казнокрадов, а не мальчишек, отбирали бы награбленное у взяточников, разогнали бы недееспособное правительство, не повышали бы пенсионный возраст, а главное, не было бы троллей на сайте, которым платят за подобные статейки.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?