FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить
Надо действовать с украиной как США с Венесуэлой

Надо действовать с украиной как США с Венесуэлой

2718
2
Когда кто то предлагает ужесточить позицию России по какому то международному вопросу, многие сразу делают замечания, что "мы не такие", "мы придерживаемся международных норм", "так не положено", "мы не можем опуститься до ...". А зря. На поле, где все уже играют в "чапая" невозможно играть в шашки.

Источник:

Метки: Венесуэла   США   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Глеб Иванов 7 лет назад
Мало того, что аннексировали Крым, и устроили террористический гнойник на Донбассе, еще хочется и сапогами постучать по земле соседей, объясняя десять тысяч убитых "братской любовью".
Что лично ТЕБЕ, автор, даст вторжение в Украину? Ты станешь богаче жить, твой достаток увеличится, пенсионный возраст уменьшится, налоги отменят, или Россия станет индустриальным государством с мощной экономикой и научным потенциалом? Откуда такая милитаристская истерия, с обязательным желанием кого-то унизить, обесчестить и уничтожить? Выдавливай из себя кремлевскую пропаганду по капле, потому что это яд похлеще кураре, стыдно хлебать телевизионные помои. Лучше хоть раз соберись, съезди за границу, и посмотри, как живут нормальные люди в нормальных государствах. Это здорово прочищает мозги.
Только вот в путиномике с долларом по 70 руб никуда уже не уедешь, вот и остается только одно - ментально онанировать на всехпобедимость и всенамобязанность.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
Глеб Иванов ЗА КИБЕРНЕТИКУ 7 лет назад
Да-да, Гитлер тоже так же объяснял аннексию Судет, и аншлюз Австрии, что это сделано во благо, и более того, для защиты, как вынужденная мера.
Комментарий удален
143
464
Сергей Глеб Иванов 7 лет назад
Крым всегда был Российским, тем более вернулся он по результатам референдума. На Донбассе по мирным жителям стреляли ваши "герои" и провокаторами тоже были они. Автор не пишет про вторжение вна Украину, он предлагает поддержать оппозицию. Можно долго усир..ся как все плохо у нас, но у вас тоже не лучше. P.S. я не испытываю ненависти к украинцам, мне их по-человечески жалко от того, что у них происходит.
Комментарий удален
−71
108
Реваль Шайхуллин Глеб Иванов 7 лет назад
правда глаза колет
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−407
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
chubrik5 7 лет назад
Что-то не припоминаю, когда это путинская Россия придерживалась международных норм. Господин Путин, по-моему, наоборот "быкует" перед Западом, строя из себя "крутого мачо", который ни у кого и ни на что разрешений не спрашивает и спрашивать не собирается.
−221
chubrik5 Сергей 7 лет назад
Конечно, это кажется Трамп заявлял, что медведь ни у кого разрешения спрашивать не станет.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−151
Показать ещё

На что жалуетесь?