6140
32
Реакция общества на события в мире
×
Ностальгии пост
Еще крутые истории!
реклама
Режим Путина не даёт что ли туда свалить?
Какого хрена эти два "весёлых парня" могут звонить и шутить с главами государств, мида и т.п. и им ничего не бывает. Их показывают по телевизору, поощеряют, типа вот молодцы - прикололись над тупарями. В НОВОСТЯХ млять!!!! Это что нормально? Я позвоню хотя бы в местную школу с рассказом о бомбе, мне впаяют статью, штраф, а в отдельных случаях и срок.
А двух идиотов выставляют чуть ли не героями РФ. Это что нормально у нас стало? Или просто мы стали идиотами и хаваем эту х*ню как достижение?!
Деньги и другие средства по решению суда зачисляются в БЮДЖЕТ РФ согласно пп. 6 ч. 3 ст. 81 УПК РФ.
- Та ни, яко сало! Це матрас...
А идиот тут только ты!
Я просто помню этот сериал. В первом сезоне в заставке к каждой серии шли фото, которые теперь как доказательства показывают.
Но вот что оказалось - съемки проводились в коридорах аэропорта еще до того, как их сдали в эксплуатацию. Потом служба безопасности потребовала удалить все изображения, в том числе в копиях, которые были проданы.
Так что если поискать в телепрограммах региональных телекомпаний, то, может быть, получиться найти эти ролики.
В заставке человек проходит и происходит как бы фотофиксация.
А так как камеры реально не работали, то и время получилось одинаковое.
автор (тот что на фишках) думаю взял уже картинку с флажками, которые нарисовали еще раньше не особо парясь с учетом что в одном случае его перевернули
Вот если бы были кадры, где они намазывают ручку двери дома или распыляют в нос Скрипалям из флакончика духов что-то, тогда можно было бы хотя бы разбирать.
А так что же получается: любого русского, который приехал, допустим, в Лондон можно обвинить в любом преступлении, совершённом в Лондоне в то время, когда он - русский - там находился? Классный способ сбросить все висяки!