FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших... В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... На концерте рок-группа запустила систему распознавания лиц На концерте рок-группа запустила систему распознавания лиц Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера
Казаки требуют вернуть им Прибалтику

Казаки требуют вернуть им Прибалтику

378
1
Согласно условиям Ништадского мира 1721 года, Королевство Швеция (существует поныне) официально передало Российской Империи уже завоеванные ранее Лифляндию и Эстляндию с городами Ревель (Таллин) и Рига. Рекомендуем рассмотреть вопрос о ликвидации незаконных государственных образований с возвращением в состав Государства Российского в качестве Лифляндской и Эстляндской губерний"

Источник:

Метки: Политика   казаки   прибалтика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−221
chubrik5 7 лет назад
Российской империи давно нет, глаза разуйте и меньше пейте всякой гадости.
−245
Alexander 7 лет назад
клоуны... как были клоунами, так остаются.
Комментарий удален
−457
−31
Иннoгeнтий 7 лет назад
С прибалтикой понятно , а как же ... * родина Вольфа Мессинга . И почему за спиной финского полицейского в фильме ,,За спичками,, портрет Николая ???

* Вольф Григо рьевич (Ге ршкович) Ме ссинг (10 сентября 1899, Гура-Кальвария, Варшавская губерния Российской империи .

−245
Alexander мандарин 7 лет назад
−251
Alisher 7 лет назад
[мат] этой рванине прибалтика?
−334
Житель города N 7 лет назад
Мои любимые казаки, что требуют!
Короче... казаки... Вы е-б-л-а-н-ы!!!!!
ну... вы "фишку не срубили" :)
У нас теперь другие казаки официальные (росгвардия)
а вы... ну просто декорация! вот при царе, когда было соссловное общество, ну казаки что то значили, а сейчас... ну вон ниже фото

−334
Житель города N 7 лет назад
казаки = уебки в клоунских шмотках!
−334
Житель города N 7 лет назад
с клоунскими орденами и погонами!
Показать ещё

На что жалуетесь?