FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Умный не по годам Умный не по годам В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Пристанище заднеприводных фашистов: кому Навальный и Ходорковский отстегивают деньги каждый месяц

Пристанище заднеприводных фашистов: кому Навальный и Ходорковский отстегивают деньги каждый месяц

1191
5
Не так давно телеграм-каналы начали активно тиражировать фотографию 11-летней давности с зигующей шайкой оппозиционеров, которые сейчас стоят на службе рецидивистов Ходорковского и Навального. Среди них - латентный гомосексуалист Попков Роман, работающий в «Открытой России» (слева на фото), и нацик Сергей Смирнов (Ильштейн), ведущий передачи на канале «Навальный LIVE» (по центру на фото).
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−130
Sergej Matvijchuks Sergius 7 лет назад
Скажу так , все ети ходорковские навальные всё што нас окружает явление созданное вами а не какой то силой из вне , меня дико удивляло когда Россияне некоторые воспевали абрамовичей покупающих англицкие футбольные команды и другие приобоготившиеся миллиардеры тратившие ВАШЫ деньги в европах и америках деньги вашей страны а ОНИ ВАШ ПРОДУКТ ВАШЕ СОЗДАНИЕ ! Проблема то в нас самих ...всё можете минусовать плевать унижать ... другова не ожидаю
−101
cfhfwby Sergej Matvijchuks Sergius 7 лет назад
Вы неправы уже в том, что это не мы дали ему возможность спи@деть капиталы, наша вина только в одном: мы не можем НИЧЕМ повлиять на то, чтобы подобные господа не задерживались на этом свете.
Комментарий удален
−166
Комментарий удален
−789
−101
cfhfwby 7 лет назад
Не хочу добавлять чего-то хорошее в защиту данных господ, но и поливать помоями людей, которых не знаю, тоже не стану. Просто есть яркий пример "немецкого шпиона" Ленина, который НИКОГДА не брал немецких денег, но до сих пор полно идиотов, считающих его немецким наймитом. Так что не буду поливать помоями людей, которые мне неизвестны. А вот когда данная власть, опосредством подобных автору, людей пытается навязать мне свое немудреное обвинение, я сразу настораживаюсь и задумываюсь... Минусы не исправят положение.
75
педонаци... или наципеды.
Показать ещё

На что жалуетесь?