FISHKINET
Последний День Независимости Украины!

Последний День Независимости Украины!

651
1
Гордость Украины: завод Тесла в Ровно, Украинский Крым и Донбасс, боевой КРАЗ, крепкая гривня, батальон Торнадо, борзые копы и поющий Ляшко.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen Виталий 7 лет назад
Ещё один чукотский аналитик. Хватит уже как попка повторять одно и то же. Поновей мысли есть?
−221
chubrik5 Виталий 7 лет назад
Ты бы смог это сказать в глаза украинцам?
−111
Thomsen Виталий 7 лет назад
Крым отжали (ц)
Поподробней про то, как хохлы отжали Крым, можно?
−111
Thomsen Виталий 7 лет назад
При том, подобного я ни где ни читал (ц)
Не читал чего? Что 'нету нации украинец', 'земли хохлам Россия дарила'? Да этот бред чуть ли не самый популярный у хохлофобов, дружок. Какое, бл*дь, 'отжатие Крыма'? Хватит бредить, 'отжвтие' подразумевает силовой захват, аннексию или что-то в этом роде. Когда хохлы Крым захватывали силой?
−111
Thomsen Виталий 7 лет назад
Фееричный пафосный бред.
Валерьянки примите.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1466
Показать ещё

На что жалуетесь?