FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Новые санкции США: удар по Вашингтону – не по Москве

Новые санкции США: удар по Вашингтону – не по Москве

638
1
В Вашингтоне признаются, что все предыдущие ограничения не отразились на Москве. Однако новая порция эмбарго уже одобрена, а следом – ещё одна. Эксперты уже оценили предполагаемые последствия такой политики.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−114
Thomsen Delhana 7 лет назад
Вот с этого надо ржать (ц)
Идите-ка вы, любезный, нахер вместе со своей гривной. Вместо того, чтобы заняться делами на своей кухне, мы должны смотреть ваш бл*дский сериал? Что мне с того, что у хохлов 'ещё хуже '?
−114
Thomsen Фельдъегерь 7 лет назад
какая связь-то?
−114
Thomsen Валерий 7 лет назад
а уж "производителям" углеводородов рост талера на фоне роста нефтюшки - вообще подарок)
−114
Thomsen Валерий 7 лет назад
у народа "полимеры" ассоциируются только с "просрали" ))
−114
Thomsen Валерий 7 лет назад
да не, не всегда и не у всех.
например....
−114
Thomsen 7 лет назад
У этой подстилки Чижовой (она же Абраменко, она же Зологар) ни дня, бл*дь, без высера. Этой курице такие смешные методички спускают - почему эта х*ня не в 'Юморе'?
−114
Thomsen gizmo gizmo 7 лет назад
обсалютно (ц)

в смысле "савиршенна"?
−114
Thomsen gizmo gizmo 7 лет назад
))
чёта приуныл?
−251
Alisher 7 лет назад
По сведениям из достоверных, но анонимных источников в администрации президента Владимира Владимировича Путина, там уже приняли решение отказаться от доллара как платежного средства в межгосударственной торговле. Так что доллару и соответственно пиндосам скоро кирдык.
−251
Alisher 7 лет назад
Вот и подтверждение:из-за блокировки российских счетов в Швейцарии в Госдуме назвали такие действия швейцарских банков ударом по доллару и репутации финансовых институтов. Так шта кирдык скоро и сыроварам
Показать ещё

На что жалуетесь?