FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
Новые санкции США: удар по Вашингтону – не по Москве

Новые санкции США: удар по Вашингтону – не по Москве

638
1
В Вашингтоне признаются, что все предыдущие ограничения не отразились на Москве. Однако новая порция эмбарго уже одобрена, а следом – ещё одна. Эксперты уже оценили предполагаемые последствия такой политики.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−110
Thomsen 7 лет назад
У этой подстилки Чижовой (она же Абраменко, она же Зологар) ни дня, бл*дь, без высера. Этой курице такие смешные методички спускают - почему эта х*ня не в 'Юморе'?
−110
Thomsen gizmo gizmo 7 лет назад
обсалютно (ц)

в смысле "савиршенна"?
−110
Thomsen gizmo gizmo 7 лет назад
))
чёта приуныл?
−251
Alisher 7 лет назад
По сведениям из достоверных, но анонимных источников в администрации президента Владимира Владимировича Путина, там уже приняли решение отказаться от доллара как платежного средства в межгосударственной торговле. Так что доллару и соответственно пиндосам скоро кирдык.
−251
Alisher 7 лет назад
Вот и подтверждение:из-за блокировки российских счетов в Швейцарии в Госдуме назвали такие действия швейцарских банков ударом по доллару и репутации финансовых институтов. Так шта кирдык скоро и сыроварам
Показать ещё

На что жалуетесь?