FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Обстановка в Африке Обстановка в Африке В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... ФотоВсячина ФотоВсячина Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут вернуться обратно, но уже в Сибирь Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут... Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал знаменитый хоккеист Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока У побережья Камчатки вновь произошло землетрясение У побережья Камчатки вновь произошло землетрясение
А может бахнем?

А может бахнем?

585
1
Некоторая часть "патриотической" общественности активно слетает с катушек, и это я сейчас не про либералов, у которых изначально никогда мозгов не было...
Особо «умиляют» персонажи, пишущие «Надо бахнуть США ядерным оружием», и громко возмущающиеся, что «Путин боится бахнуть».
А собственно почему они даже не задумываются о возможных последствиях?

Источник:

Метки: Оружие   Политика   либералы   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−139
Thomsen Бритва 7 лет назад
Если имеете в виду под 'бахнуть' известное физиологическое отправление ЖКТ, то, возможно, смысл есть.
−139
Thomsen Бритва 7 лет назад
стран много и всех против России не настроить.(ц)

эти "много стран" представляют из себя организованную группу статистов, имитирующих подобие самостоятельности, но послушно плетущихся в фарватере того, чьё поведение действительно что-то может решать и значить. Наши претензии на роль такого сюзерена успехами особо не блещут. Никакого нового формата мы предложить миру не можем. Наш потолок - холодная война и поддержание соответствующих умонастроений. Содержать таких вот роджерсов и прочую мозгопромывочную шелупень власти гораздо менее накладно, чем какие-то экономические прорывы. Впрочем, он прав - обыватель резко приуныл, узнав, что "крым наш" и прочее "да здравствует" и поднимание с колен будет оплачиваться из его кармана.
−139
Thomsen Виталий Касандров 7 лет назад
Китай относится к ключевым игрокам, разумеется. Страны третьего мира типа Бразилии или Ирана, ковыряющиеся со своей локальной гегемонией, определяющими не являются. Сев. Корея - это 'болван в старом польском преферансе', поводок понятно, в чьих руках. Атавизм идеологического дуализма середины прошлого века , с которым никто не понимает, что делать.
−139
Thomsen Виталий Касандров 7 лет назад
Ну, не без того. Гегемония - штука затратная и очень хлопотная. Но те, кто занят проблемами регионального доминирования, так или иначе под колпаком. Методы диктата штатников меняются, хотя их характер по-прежнему хамовато-хозяйский. Экономические войны так или иначе рождают очаги горячих конфликтов. Вопрос времени и места.
−139
Thomsen 7 лет назад
Во говноэксперт разошёлся. Приказал перестать ныть и пообещал, что будет хуже. Из чьей подмышки этот параноик вылез?
Впрочем, понятно.
−139
Thomsen Azesh 7 лет назад
А-а-а, то-то, смотрю, залихватский стиль обоссавшегося кипятком кремлебота что-то знаком. А это штатный оберхомяк Роджерс. Оппонирует, бл*дь, интеллектуалам, предлагающим врезать по Штатам болванкой.
−139
Thomsen Azesh 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?