FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме
Вот вам и разница подходов…

Вот вам и разница подходов…

5092
1
2
Иностранцы об освобождении заложников по-русски и по-американски.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−407
28
Марина Терещенко mistral_1079 7 лет назад
да ты реально ох ел спец сраный
−100
cfhfwby 7 лет назад
Насколько я понял, то заложники вышли сами, никто их не "высвобождал", а уж потом просто сравняли домик. Амеры же входили сами в магазин и сами вытаскивали заложников. Тупой ролик.
31
Алекс Киселев Alex P 7 лет назад
А вы в курсе что во всех спец подразделений мира, при захвате заложников, заложники уже по умолчанию считаются мёртвыми? И исходя из этого и делается вывод успешно прошла операция по их освобождению или нет
73
Справедливости ради. SWAT в заштатном городишке это несколько обычных патрульных которые раз в полгода, дня на 2-3 проходят сборы, соответственно и уровень в "-". От них единственный плюс что они здесь и сейчас, хоть какие то но есть. И не надо пол дня ждать СПЕЦОВ из столицы. С местными бухариками разобраться смогут и то хлеб) А сравнивать их с профессионалами в которых вложено на миллионы средств даже не смешно.
Уровень SWAT из Нью-Йорка или ЛА на порядок выше чем у этих клоунов. Бойцы из контртерора ФБР еще лучше подготовлены.
У любых профессионалов есть свои слабые и сильные стороны, зависящие от очень большого количества факторов.
Хотелось бы конечно заявить что наши во всем всех круче, увы не так. Есть моменты в которых мы уступаем(
Показать ещё 5 ответов (из 13)
5
Сергей Малышандро Володя 7 лет назад
Самая главная жопа в Дубровке случилась, что спецслужбы сразу стали готовить штурм, но ПИД@РЫ-журналисты на нтв показали в новостях приготовления, а бандиты умели смотреть телевизор и всё узнали про планы и место предполагаемого штурма.
Показать ещё

На что жалуетесь?