FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Предатели

Предатели

4046
2
Командир афганских моджахедов: в войне с СССР нам помогал Шеварднадзе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
СергейСергеев 7 лет назад
Советским войскам вообще нечего было делать в афганистане.
Показать все 5 ответов
−19
Rasmus (Looking) Сергей 7 лет назад
Чувак, Д. Дудаев был командиром стратегической 326-й Тернопольской тяжёлой бомбардировочной дивизии 46-й воздушной армии стратегического назначения, одновременно исполнял обязанности начальника военного гарнизона. Звание генерал-майора авиации было присвоено в 1989 году. P.S. Учи историю.
−19
Rasmus (Looking) Сергей 7 лет назад
Что за бред сивой кобылы от автора, что Дудаев "во время войны" передавал информацию "духам" ??? Во время войны в Афганистане Дудаев первый применил "ковровую бомбардировку" как раз против "духов" и мочил их только так, а то что болтал этот мудак Мокаммаль надо ещё доказать. P.S. Когда расстреляли Лаврентия Берия тоже пустили утку и писали в СМИ СССР, что он якобы был английским шпионом )))))
360
merkyrui77 7 лет назад
Автор лучше бы написал, как Березовский с Грачевым в Чечне войска отводили и перемирия устраивали, когда наши боевиков в ущелья загоняли и могли одним ударом уничтожить.
360
merkyrui77 7 лет назад
Полковник Дудаев Джохар Мусаевич с 1988 по 1989 год принял активное участие в разработке боевых операций по нанесению бомбовых ударов по объектам мятежников, внедрении новых тактических приемов ведения боевых действий в условиях гористой местности Республики Афганистан. Выполнил лично 3 боевых вылета в районы Гардез, Газни и Джелалабад. Руководимая им авиагруппа выполнила 591 самолето-вылет. По штабам исламского комитета мятежников, живой силе и другим объектам было сброшено 1160 ФАБ 3000 и 56 ФАБ 1500. За мужество и героизм, умелое руководство оперативной группой Дудаев Джохар Мусаевич достоин награждения орденом Красного Знамени .
360
merkyrui77 7 лет назад
Это каким надо быть дауном, что бы придумать такую ахинею? Министр иностранных дел,а до 1985 первый секретарь ЦК КП Грузии, предупреждал об атаках за пять минут, даже министр обороны о таких мелочах не был в курсе тем более МИД. То что они с Горбатым США за бесплатно все отдали и вывели войска, это факт, а про предупреждения, это старческий маразм Мокаммаля. Вот когда ЦРУшные шлюхи пришли, в Чечне тогда сдавали не стесняясь.
360
merkyrui77 SupaMike 7 лет назад
Как он мог быть в курсе дела, что делали военные, на территории другого государства? КГБ через 10 минут к стенке поставли при малейшей попытке.
−100
cfhfwby 7 лет назад
Самое тупое, что я прочитал на страницах, пожелтевшего до цвета детской радости, сайта.
−100
cfhfwby Mamin Sibiriak 7 лет назад
Логика уже не в почете. Во-первых, о Джохаре Дудаеве, а был ли данный господин в Афгане? Во-вторых, Шеварнадзе был чиновником высокого ранга и был под колпаком, сотовых не было и я представляю такую картину: он набирает номер телефона у себя в министерстве и звонит полевому командиру "на деревню"-предупреждаю, предупреждаю... Как можно писать такую чушь и читать? Автора-в унитаз и завалить дерьмом!!!
360
merkyrui77 cfhfwby 7 лет назад
Конечно был 88-89, только вот Дудаев не сообщал, а придумал как с самолета заполнять газом пещеры и взрывать их.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?