FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Валентина Матвиенко и платье за полмиллиона рублей с серьгами за 2,8 миллиона рублей

Валентина Матвиенко и платье за полмиллиона рублей с серьгами за 2,8 миллиона рублей

4731
8
Кто не знает нашу скромную и очень патриотичную председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Ивановну Матвиенко?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
299
Daniel De Witte Данное родителями при рождении 7 лет назад
Ну, во-первых, не ее деньги, а с@ижженные у народа, во-вторых, далеко не всё было посчитано, а в-третьих, будет кипиш, она, как кандидат на раскулачивание, в первой десятке стоит. Вместе со своим умным и удачливым отпрыском.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1026
296
Алексей Давыдов Натяжные Потолки 7 лет назад
Не смущает что г-жа Трамп жена бизнесмена, а эта жирная жаба госслужащая?)))
283
rastatia Алексей Давыдов 7 лет назад
Жена не просто бизнессмена, а долларового миллиардера, это как 67 рублевых миллиардеров вместе взятых. ( а миллиард рублей это тоже не мало). Ну для сравнения, построили 2 дома на 67 квартир, рублевые миллиардеры взяли по квартирке, а долларовый купил второй дом весь
21
Базиль ... 7 лет назад
А вы когда подлизываете виртуально старухам, которые вас знать не знают, получаете плату? Или чисто на общественных началах?
21
Базиль ... 7 лет назад
Я, когда зарегился, не знал о старушачьем подлизе-подростке на фишках.
21
Базиль ... 7 лет назад
Я ЗА богатых, но против старых б@ядей, которые за счет ГОСУДАРСТВЕННОГО кресла стали богатыми, а не потому, что являются эффективными менеджерами! При капитализме неэффективного менеджера увольняют, а не повышают ему зарплату.
−3
Ватофоб Атеистович enchanted 7 лет назад
это не карманы на разном уровне, это сам "уровень", на котором карманы, пообвис неравномерно ))
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?