FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Почему Путин не назначает в правительство «правильных патриотов»

Почему Путин не назначает в правительство «правильных патриотов»

1686
1
Прекрасное объяснение от Михаила Хазина в пересказе на пальцах.... аллегорически и с юмором. Не лишенное правдоподобности

Источник:

Метки: Политика   Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−65
CN 7 лет назад
где взять деньги... где взять деньги... трудно что ли печать долларов в РФ наладить ? Это будут износостойкие доллары более высокого качества чем печатает ФРС и за них без проблем можно будет купить продукцию производства стран СНГ и Китая :)
−584
33 7 лет назад
Автор никак недавно из детсада вышел
−115
Thomsen Федор 7 лет назад
так всё зависит от ангажемента)
Хотя этот жидок умён, не отнять.
−115
Thomsen Ёшкин кот 7 лет назад
шантажировать МВФ отключением газа Европе?
смешно.
ну, давайте запустим процесс своего п...ца. И заодно поможем сланцевой индустрии.
запрет на транзакции?
а торговать как собираетесь?
−115
Thomsen Ёшкин кот 7 лет назад
Торга ихний п-ц придет раньше нашего. (ц)
Да щяс, ага. Газовый кризис закинет цены на уровень рентабельности сланца.
Не торговать? Что за дикая мысль превратить страну в автаркию?
Двнунах. Хотите Северную Корею - пожалуйста, в масштабе собственной семьи.
−115
Thomsen User_1352813 7 лет назад
Зачем на ровном месте разводить хохлофобский срач?
−115
Thomsen Ёшкин кот 7 лет назад
Интересная, конечно, трактовка. Не потому ли повернулись задом , потому что СНК простил себе все долги РИ? Да и какие могут быть реверансы перед властью, которая грозилась экспортировать п...ц в Европу? И даже слегка в этом преуспела.
−115
Thomsen User_1352813 7 лет назад
ты с ходу стал хамить человеку, не давшему для этого ни малейшего повода.
Показать все 8 ответов
252
Артем 7 лет назад
А мне вот интересно.. Я один из аудитории фишек который получает эти цифры и даже больше? Я понимаю, что эта аудитория не является репрезентативной, тут очень много школоты, студентов, хохлов... но всё таки есть люди овер30 лет и получающие меньше? Только по честному, с учетом премий, если есть и прочих надбавок!Я знаю, что есть тут люди и заработками под 100 т.р. и больше, можете то обозначится и кратко описать чем занимаетесь.
252
Артем Дима 7 лет назад
Так точно, завтыкал по вкладкам:)
Показать ещё

На что жалуетесь?