FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Они точно с нами в одном государстве живут ?

Они точно с нами в одном государстве живут ?

4675
9
... Общежития себя изжили , и теперь студенты могут покупать себе "недорогие квартиры" ...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
28
Где видео того, что она это сказала ?
12
Марьян 7 лет назад
Ну не знаю как там у вас на россии, у нас В Украине около 50% покупателей недвижимости в новостроек это молодые люди до 22 лет. Хотя что там у вас на первом канале говорят:
1 Крым наш
2 путен прыгнул с парашютом со стратосферы
3 на Украине везде бендеровцы
4 Крым наш
5 путем выиграл межгалактический чемпионат по подводным шахматам
Ну и так далее


Показать ещё 5 ответов (из 7)
12
Марьян russger 7 лет назад
Ну вот видишь ты переходишь на оскорбления других пользователей. Это нормальная ватная привычка. Мне не интересно откуда ты, но судя по всему ты с ПМР. Ватники не обязательно эти на россии что бы быть ватником. Чисто гипотетически если бы ты жил допустим в Норвегии. Не переживай это гипотетически (для понту чтобы тебе было понятнее). То ты бы и в благополучной Норвегии был бы ватником. Потому что натура у тебя такая все пид23сы а я один такой в белом плаще). Хотя кому я это пишу))
Комментарий удален
−61
60
Tehhi Shekk 7 лет назад
А кто-нибудь читал или слушал её прямую речь по этому поводу? Я вот открыла риановости. И говорила она не совсем это и не совсем так. Это не исключает того, что предложенная ею идея с неким зерном рационального может превратиться в очередной грабёж населения, совершенно не исключает. Хреновая реализация загубила не одну идею. Но факт остаётся фактом, что слова и мысль её исказили, вырвали отдельную фразу из контекста, опустив некоторые важные подробности про финансирование такой покупки местными властями (и это не про льготные кредиты, не нужно путать власть и банки). Любопытно наблюдать за метамарфозами фишек. Вы, ребята, старательно готовите народ к новому 1917г, про который здесь пишут, напару с теми, чьи посты здесь размещаются под видом рекламы и висят месяцами в топе? А потом с удовольствием и новой 37-й устроите, я верно понимаю? Или вы просто не отказываете всем, кто готов платить? Иных причин искажать информацию таким образом я не вижу.
377
PiI_Ot 7 лет назад
дайте мне студенческую недорогую квартиру в 50!!!!, блRть, кв.м. Я куплю
Показать ещё 48 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?