FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,...
ЕВРОПЕЙЦЫ

ЕВРОПЕЙЦЫ

3221
2
В районах северо-запада Парижа (от туристического Монмартра пешком минут двадцать) по улицам текут зловонные потоки, а люди спят на матрацах, прямо на улице посреди отбросов. Но этого никогда не покажут по телевизору – если речь идёт о Париже, мы будем в стотысячный раз видеть на экране Эйфелеву башню.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Roman 7 лет назад
Живу во Франции 18 лет. До этого были другие страны. Статья оч. правдивая !
296
Алексей Давыдов Roman 7 лет назад
ТЫ В КАКОМ ЗВАНИИ "ДОЧЬ ОФИЦЕРА"?)
Показать все 6 ответов
24
alex 7 лет назад
когда нибудь мы их цивилизуем
−191
Дима Зубов звинг 7 лет назад
Я был почти везде в европе , сестра живет в пригороде лондона . Статья соответствует реалиям
−191
Дима Зубов звинг 7 лет назад
Ну что я буду дурачку доказывать , я выше все их жить бытие написал !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
Такой прям приторно патриотический пост. Аж тошнит.
296
Алексей Давыдов Сталкер в Припяти 7 лет назад
вот мне интересно, кто нам столько минусов нафигачил то? Количество зомби "еслинепутинтокто" на фишках запредельное?)))
−245
Alexander 7 лет назад
всё верно, зеленю! только мало рассказано про чернозадых, заполонивших и толерастические герода...
Комментарий удален
−1516
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1516
157
Вob 7 лет назад
Я поняяяяяяял!! Самая лучшая страна на свете это Хохляндия!
! Все завтра еду в Киев. У меня кстати там бывшая живёт. У нее как-то крыша потекла, она сказала что будет лечить людей и уехала в Киев, лучше места на свете нету и люди там интерессные.
Вот честно! В Германию возвращаться не хочет, но деньги от родителей берет регулярно, хреном как то с больными. А так чувствует себя на одной волне с киевлянами
−245
Hattul_Madan Feeling Good 7 лет назад
Интересно,как это собака может получить свинское гражданство?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?