FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Царебесие-2. Истина где-то рядом - но она никому не интересна

Царебесие-2. Истина где-то рядом - но она никому не интересна

1229
2
1
Вслед за мощно выступившим на этом празднике жизни, посвященном 100-летию убийства царской семьи гражданина Романова, аятоллой Гундяевым, выступившим даже не от имени РПЦ или хотя бы своей паствы, а от имени ВСЕХ дарагих расеян - в хор торжествующего царебесия решил вписаться и ВЦИОМ, добавив туда и свою коричневую ноту, в очередной раз из пропагагдистских соображений натянув сову царя на глобус "общественного мнения".
Метки: бесы   истина   цари   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Demon X 7 лет назад
Понятно что Неприятно, что всю семью расстреляли.
Но Николай Сам Виноват в Этом. Пусть сперва Все потомки, что живут в Европе, поросят Прощения у Народа РФ, за то что, Угробили Российскую Империю.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−300
17
Квартроник 7 лет назад
прочитал коменты, вывод, ДБ
Комментарий удален
−1026
Комментарий удален
−1026
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1026
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1026
−221
chubrik5 7 лет назад
Чем больше руководители нашего государства навязывают нам царя и самодержавие, тем больше нам хочется иметь настоящую республику и возможность выбирать себе путёвых президентов.
−314
HalloFreeSpace 7 лет назад
100 лет прошло ... нафиг он кому нужен :)
−111
Thomsen 7 лет назад
Антисоветчик - всегда русофоб.(ц)

это почему же?
Показать все 6 ответов
−111
Thomsen МаксВикторов 7 лет назад
а можно узнать, до каких "сих"?
−111
Thomsen BoinGStarS 7 лет назад
я не поклонник сайенс фикшн)
−111
Thomsen BoinGStarS 7 лет назад
не принюхивайтесь, если у Вас деликатное обоняние)
Я и не настаивал.
Если за таким заурядным термином Вам приходится лезть в словари, то не представляю, как Вы справляетесь с политэкономией.
Или коммунизм Вас интересует чисто своей романтической эстетикой?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?