FISHKINET
Что на самом деле стоит за высылкой российских дипломатов из Греции?

Что на самом деле стоит за высылкой российских дипломатов из Греции?

2084
2
Поставив ложно понятые конъюнктурные интересы выше многовековых многогранных связей с Россией, власти Греции укусили руку, которая помогла обрести их стране свободу в XIX и сохранить ее в XX веке, приурочив провокацию с российскими дипломатами к саммиту Североатлантического Альянса в столице Бельгии.

Источник:

Метки: Политика   провокации   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−113
Паша 7 лет назад
Маховик пропаганды в действии, опять Россию жестоко обманули, можно сказать надругались над святым. Вот так и появляется очередной враг. Нечего россиянам в Греции отдыхать пускай в Крым едут.
−51
PouiLod 7 лет назад
Провал во внешней политике налицо, аналогичный провал во внутренних процессах. Это как гуляющий мужик, с работы выгнали, домой лучше не заходить, а так, у него все в порядке
−51
PouiLod dpazuzu 7 лет назад
Крепкий сон и хорошее питание
−51
PouiLod dpazuzu 7 лет назад
Не каждый специалист станет тратить время на тебя, вот и я не стал
Показать ещё

На что жалуетесь?