FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара
"Я сама дочь пенсiонера!": как украинцы агитируют против пенсионной реформы в России

"Я сама дочь пенсiонера!": как украинцы агитируют против пенсионной реформы в России

1593
12
В июне правительство внесло в Госдуму законопроект о пенсионной реформе, предусматривающий поэтапное повышение пенсионного возраста. Инициатива вызвала неоднозначную реакцию в обществе, а в интернете развернулась мощная агитация против реформы. Причем подключились к ней не только искренне озабоченные своими проблемами граждане России, но и украинские пропагандоны.
×

Источник:

Метки: Россия   Украина   пенсия   реформы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
479
Михаил 7 лет назад
Я ВСЕГДА! буду против пенсионной реформы нашего правительства !!
Комментарий удален. Причина: флуд
−481
−688
Ленин 7 лет назад
Станьте Ваней страна огромная....
326
роман макушов 7 лет назад
типичный пропагандонский высер. фиг с ними с хохлами, пенсионный возраст российское правительство в россии повысить собирается.
326
роман макушов 7 лет назад
и спасибо хохлам за поддержку.
326
роман макушов 7 лет назад
так как я не могу представить психически нормального здорового человека независимо от его политических взглядов , который обрадуется выходу на пенсию в 65 лет то полагаю или минусаторы в 45 лет на пенсию выходят или...
326
роман макушов Rezway 7 лет назад
да.. иуды , продавшиеся за 30 серебряников
−344
Leonid 7 лет назад
Интересно посмотреть на того кто пишет эту пропагандонскую х@рь...мразота из общественной палаты.
−344
Leonid Денис 7 лет назад
Ты мало того что либерал, ты ещё и укропом стал, врагом народа и партии. Вобщем один выход.. Расстрелять тебя.))))
−344
Leonid Монферран Z V Ø 7 лет назад
Давай поговорим о пенсионной реформе а не о хохлах, зачем стрелки переводишь уважаемый.
−344
Leonid pinkod 7 лет назад
Маме своей говори..а мне не надо мозги е@ать
−344
Leonid pinkod 7 лет назад
Хорошая новость для тебя. Для меня ты вафля димона. Соси дальше
−344
Leonid pinkod 7 лет назад
И это... Прикинь вафля.. Я русский...
−344
Leonid akurys 7 лет назад
Зачем так..просто рваное..
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?