FISHKINET
80 тысяч австрийцев вышли на улицы, протестуя против 12-часового рабочего дня

80 тысяч австрийцев вышли на улицы, протестуя против 12-часового рабочего дня

268
1
В субботу, 30 июня, в столице Австрии Вене десятки тысяч людей протестовали против планов правительства принять изменения в трудовое законодательство, которые сделают возможным внедрение работодателями 12-часового рабочего дня без повышения оплаты труда.
Об этом сообщает Deutsche Welle.
По данным австрийской полиции, в демонстрации приняли участие около 80 тысяч человек. Организаторы заявляли об участии в мероприятии от 170 до 200 тысяч человек.

Источник:

Метки: Австрия   Зарплаты   Политика   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 7 лет назад
До тридцати вообще 14-15 часов норм, а то слишком много времени свободного остаётся.
−221
chubrik5 7 лет назад
Вот, оказывается, с кого Путин пример берёт. Одни у себя в стране рабочий день удлиняют, другой - пенсионный возраст норовит повысить. Руководители всех стран соединяйтесь для борьбы против интересов своих граждан.
Показать ещё

На что жалуетесь?