FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Во сколько обошелся Крымский мост каждому жителю России? Ответ либералам

Во сколько обошелся Крымский мост каждому жителю России? Ответ либералам

9558
5
Сегодня рано утром открылось движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту. О позитиве я написал вчера, а сегодня хотел бы ответить на те попытки негатива, которые выплескивают либералы и им сочувствующие. Прежде всего, это, конечно, касается стоимости.
×

Источник:

Метки: Крымов   Политика   мосты   наши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−314
HalloFreeSpace 7 лет назад
дело хорошее :)
Показать все 6 ответов
20
Саня Дубровский Пионер зрелого возраста 7 лет назад
А так они бы из Крыма Ростов в бинокли видели,а в городе русских моряков пьяные америкосы с кораблей гуляли.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−491
В 7 лет назад
Можно и по другому считать:
147 миллиардов затраты государства в год на стационарную помощь в больницах.
235 миллионов на скорую помощь.
63 миллиарда на амбулаторную помощь
14,8 миллиарда научные исследования в медицине.
В сумме как раз на мост и набегает.
Получается, что вместо моста мы могли бы получить в два раза больше здоровых людей, в два раза больше спасённых жизней. Не слишком ли высока цена поездки на пляж?
Комментарий удален
−35
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
402
Комментарий удален
−870
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
402
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?