FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Аджика устроила красочный фейерверк Аджика устроила красочный фейерверк
Суд над Навальным: первые итоги

Суд над Навальным: первые итоги

923
1
Сегодня Алексей Навальный в очередной раз должен был предстать перед судом по делу о незаконных митингах 5 мая. Тверской районный суд столицы принял решение перенести заседание на 15 мая, однако сам приезд Навального в здание на Цветном бульваре указал как минимум на один крайне неприятный для блогера момент.
Метки: Россия   навальный   новости   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−155
denis 8 лет назад
Сижу как то в автомобиле, возле дома в котором живу и курю. Вижу ходит тип и на досках для обьявлений возле подьездных дверей чтото клеит. Докурил, зохожу в подьезд и решил глянуть что там наклеил то товарисч. Читаю "такогото числа, там то там то, состоится встреча с Навальным, приходите и тд и тп" НО самое интересное то что на этом обьявлении (наклееном 2 минуты назад) разными почерками и разными ручками(карандашами) написано много чего в основном такого содержания:я ходил было очень итересно, у меня открылись глаза на жизнь, навальный наше все и все в таком духе. Вопрос ели ты такой честный, борец за правду и все такое то на кой уй заниматся такой стремной уйней??
−145
Zair Pal 8 лет назад
−145
Zair Pal 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 20)
199
БигМак99 Алексей Валерьевич 8 лет назад
такое впечатление из-за ваших комментариев , что в дурдоме пациентам разрешили интернет пользовать заместо клизмы
259
Алексей Валерьевич evzhur 8 лет назад
Да у меня родственники также говорят, все он по теме говорит и видео нравятся, но голосовать бы за него не стали, потому, что внешность не нравится. Как бы поддерживают, но не хотят на себя ответственность брать, ну еще конечно страх- пойти против бандитов на которых работает закон, омон, казаки и куча обманутых сми людей, которые запуганы внешней угрозой и готовы терпеть воров, только чтобы не было войны. Мне кажется это страшно, проще сказать, что вообще не интересуешься политикой!))
259
Сегодня смотрел про Силуанова, зп 1600 000, место занял свое еще в ссср, под покровительством отца, попал сразу после института на руководящую должность, потом карьерный рост. и до сих пор он там сидит. Здесь где я живу пенсия 8800 и зп 12-20т, автор а сколько тебе платят?
Показать все 6 ответов
259
Алексей Валерьевич zloykoyot 8 лет назад
Зачем мне другие страны, нам бы в нашей разобраться! Всмысле залезть в чужой карман? Он из моего кармана зарплату получает. А я не оцениваю его работу на 1.6млн. Автор выступает против человека, который выступает против чиновников, мне понятна мотивация автора вот и все. Такая же история с Дуровым, на которого льют такие же авторы. Кстати ни про тон Дурова ни про расследования Навального кроме муть и компот, вразумительного ничего ответить не могут, да потому что у него зп 1.6млн и это средняя у них считается, что тут ответишь? Если ты сейчас на ук поедешь у тебя зп 160т будет.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
199
БигМак99 Е-Лена 8 лет назад
браво
вот это правильно
199
БигМак99 AlexЕЙ 8 лет назад
да батенька нервы у вас ни к черту пора вам к специалистам
199
БигМак99 Е-Лена 8 лет назад
не-е на сосок коровий
Показать ещё

На что жалуетесь?