FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после...
Победа! Одна на всех

Победа! Одна на всех

1021
3
Возможно, и даже наверняка эта фишка / пост уже были здесь. Но я сегодня посмотрел концерт в Киеве, посвященный дню Победы. Совершенно случайно. И восхитился этими людьми. И артистами, и теми, кто сидел в зале. И, конечно, каналом Интер.
Скорее всего их (и артистов и людей в зале) будут как-то третировать. Но они, все же, ВЕЛИКИЕ люди! Если смогли в столице украинского фашизма сделать такой концерт!!!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
114
beavis 8 лет назад
Видели бы вы концерт, посвящённый Победе в Даугавпилсе (Латвия). Да ещё в самый разгар националистической истерии (хотя она вообще-то у них не заканчивалась), прям только вошли в ЕС! Но Даугавпилс - самый русскоязычный город в Латвии. Так вот все лабухи города, все группы и группёшки, какие по каким домам культуры и ресторанам были, объединились и дали такой залп, такой салют из военных песен в центральном сквере города!

Ни одно Российское СМИ даже пол слова тогда не обронило по этому поводу!.. А те сыграли, несмотря на обещания репрессий (наказаний, увольнений, штрафов...). Ведь тогда уже была запрещена советская символика и вовсю металась антисоветская и антирусская вакханалия.
114
beavis Георгий 8 лет назад
Эх, если бы были ссылки!.. Попробую поспрашивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−688
Ленин 8 лет назад
Да, это ЛЮДИ, такое не каждому по силам! Попробовал бы у нас какой-нибудь канал повещать против политики правящей партии или САМОГО, например, взять и показать НАСТОЯЩЕГО Ельцина и его дела, его центр, построенный вопреки желанию людей, думаю, что: во-первых ПРОСТО не прошла бы эта передача (у нас нет независимых каналов), во-вторых, всех вышвырнули бы на улицу с волчьим билетом (вспомните Парфенова). Молодцы ребята!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−688
Ленин 8 лет назад
Путлеры отметились...
−309
warner Alek Zander 8 лет назад
потому что, старички поддерживают в основном этот Интер и его новости. Старики против молодежи могут только киздеть.
Показать ещё

На что жалуетесь?