FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус?
Кто воевал вместе с Гитлером?

Кто воевал вместе с Гитлером?

3758
2
1 сентября 1939 года нацистская Германия и Словакия объявили войну Польше… Так началась Вторая мировая война…
В ней участвовало 61 государство из 73, существовавших на тот момент (80% населения земного шара). Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов.
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis добрыйдух 8 лет назад
Потому что история и пропаганда, это две разные вещи.
−688
Ленин 8 лет назад
Общепринятая дата начала ВМВ... А кто принял ее за начало? Те, кому это выгодно было, чтобы скрыть свое участие в развязывании ВМВ: Англии, в первую очередь, Франции, лидеры этих стран "умиротворили" хищника разделом Чехословакии, в котором, кстати, поучаствовала европейская гиена, Польша, которую и выставили потом в качестве первой жертвы ВМВ, как будто не было Чехословакии. Выгодно было сделать так и убить сразу пару зайцев: заретушировать свое участие в развязывании ВМВ и выставить СССР соучастником РАЗВЯЗЫВАНИЯ (фактически сделали союзником Гитлера) ВМВ. Хотя этот конфликт можно тоже выставить, как и раздел Чехословакии, всего лишь улучшение положения некоторых стран, как выставили конфликты в Испании, в Финляндии, в Чехословакии, не так ли? Ведь мировой она стала ПОСЛЕ захвата Польши, почему же не раньше?
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Rusbond 8 лет назад
И где ты прочитал, что я какой то там патриот? В влажных снах приснилось?
А так, это такие как ты, тупые пр.оститутки кремля. Вас е.бу.т, и вы крепчаете :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Rusbond 8 лет назад
И где ты прочитал, что я какой то там патриот? В влажных снах приснилось?
А так, это такие как ты, тупые пр.оститутки кремля. Вас [мат], и вы крепчаете :)
Россия никогда небыла великой страной. Большой - да. Но великой??? Китай и то величее ;)
Комментарий удален
−1516
Показать ещё

На что жалуетесь?