FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Кто воевал вместе с Гитлером?

Кто воевал вместе с Гитлером?

3683
2
1 сентября 1939 года нацистская Германия и Словакия объявили войну Польше… Так началась Вторая мировая война…
В ней участвовало 61 государство из 73, существовавших на тот момент (80% населения земного шара). Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов.
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis добрыйдух 6 лет назад
Потому что история и пропаганда, это две разные вещи.
−688
Ленин 6 лет назад
Общепринятая дата начала ВМВ... А кто принял ее за начало? Те, кому это выгодно было, чтобы скрыть свое участие в развязывании ВМВ: Англии, в первую очередь, Франции, лидеры этих стран "умиротворили" хищника разделом Чехословакии, в котором, кстати, поучаствовала европейская гиена, Польша, которую и выставили потом в качестве первой жертвы ВМВ, как будто не было Чехословакии. Выгодно было сделать так и убить сразу пару зайцев: заретушировать свое участие в развязывании ВМВ и выставить СССР соучастником РАЗВЯЗЫВАНИЯ (фактически сделали союзником Гитлера) ВМВ. Хотя этот конфликт можно тоже выставить, как и раздел Чехословакии, всего лишь улучшение положения некоторых стран, как выставили конфликты в Испании, в Финляндии, в Чехословакии, не так ли? Ведь мировой она стала ПОСЛЕ захвата Польши, почему же не раньше?
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Rusbond 6 лет назад
И где ты прочитал, что я какой то там патриот? В влажных снах приснилось?
А так, это такие как ты, тупые пр.оститутки кремля. Вас е.бу.т, и вы крепчаете :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Rusbond 6 лет назад
И где ты прочитал, что я какой то там патриот? В влажных снах приснилось?
А так, это такие как ты, тупые пр.оститутки кремля. Вас [мат], и вы крепчаете :)
Россия никогда небыла великой страной. Большой - да. Но великой??? Китай и то величее ;)
Комментарий удален
−1516
Показать ещё

На что жалуетесь?