FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
Скрепка на Эстонии

Скрепка на Эстонии

4521
3
— Але, это Россия?
— Да, здравствуйте! Слушаем вас.
— Это Эстония звонит.
— Что вы хотели, женщина?
— Я не женщина, я Миксер!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Политика   Эстония   Юмор   лавров   шойгу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis SNZV 7 лет назад
Шопинг в России и в Беларуси.
−330
Нипонял
123
Deka Meron 7 лет назад
Сказочные ...Итак,только из магазина,да и покатался по делам. Всё в евро.Бензин в Эстонии 1,35,соляра 1,24 за литр.Водка нормальная 0.5- 11 евро.Сыр,который можно есть от 8,5.Колбаса 300 грамм-от 2,50.Яйца-десяток 1,39.Однокомнатная квартира,квартплата- 70,без телефона,интернета и света.Двухкомнатная 100 и больше,от метража.Сигареты от 3,40 за пачку.Зарплата средняя медийная 1200,реальная 750.Директор ЭстиЭнергия получает 216000 в год.Работяги у него 9600 в год.Сложить,отнять,разделить,заплатить и йух чмокать через две недели после зарплаты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Deka Meron 7 лет назад
Судя по вашим вычислением, в Эстонии уже смотрю все с голоду померли. Остались только вы один. Кстати, что вы там делаете, не бойтесь разголодаться?
123
Deka Meron Lietuvis 7 лет назад
То есть цены на заправке и в магазине вас устраивают!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Deka Meron 7 лет назад
Нет, цены нас не устраивают. А вас, как я понял, все цены в России устраивают?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?