FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Шашлычная революция

Шашлычная революция

3112
2
1
Бараны, вот так за шашлыками, смехуёчками и коньячком лишатся всего, а потом ныть будут... какие же Бараны...
Метки: Армения   Политика   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−688
Ленин 7 лет назад
Меня убивает вся наша сопливая гопота, мнящая себя всезнающими оракулами. Понятно, те, кто пишет подобные опусы, проплаченные тролли, они всеми способами призывают наш народ не идти путем майдана, как бы призывая к мягкой смене власти путем выборов. Но эти опусы плюсуют множество юнцов, у которых за спиной сытая жизнь и куча телепередач по типу "Соловьевского помета". Вот только не пишут тролли, что путем наших выборов НИКОГДА эту власть воров не сменить. Только революция, майдан сможет смести воровскую власть. А по поводу армянских страшилок будущего: а что, автор бывал там, видел, как они сейчас живут? Скатайся, посмотри и потом скажешь: захочется ТЕБЕ так жить неопределенно длительное время-без будущего и уподобиться животному-лишь бы выжить. Война в Карабахе-это мечта армянской власти, можно отвлечь народ от внутренних проблем. А народу остается надеяться на лучше, хуже будет только при войне, но ее можно избежать, нужно просто перейти к переговорам и вернуть захваченные земли с условием автономии. Наладить сухопутный путь с Россией и браться за восстановление экономических связей со всеми соседями, другого пути нет. Изоляция республики приведет ее к полному обнищанию и к побегу населения из республики.
−110
Thomsen K7OO 7 лет назад
при чём здесь Бандера??? Можно подумать, у нас доморощенных инсургентов недостаток. Этих параноиков хлебом не корми, дай пофантазировать на тему штурма Кремля, баррикад и погромов винных складов. Эти мечтуны пассионарные по-детски уверены, что кровавым бардаком приведут к власти идейных идиотов, которые устроят им ништяковую жизнь.
−110
Thomsen K7OO 7 лет назад
слишком линейно - "власовец", "бандеровец"...Почему не "ленинец" или "троцкист"? Он же не предлагает коллаборироваться с кем-то извне, а зовёт на баррикады, к вилам и погромам. Вполне себе "русский бунт".
Комментарий удален
−1506
−110
Thomsen Денис Федоров 7 лет назад
а на хера, пардон, России воевать с азрербонами за Карабах?? Что за бред? Какой профит? Умиротворять и высказывать озабоченность - это да. ОДКБ - мертворожденная организация, в её рамках РФ воевать не будет. Армения - это тебе не Сирия, тут плебсу по ушам не поездишь особо про "на дальних подступах" и бла-бла-бла.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?