FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
МИРНЫЙ МАЙ 2018-ГО… ПОЧЕМУ?

МИРНЫЙ МАЙ 2018-ГО… ПОЧЕМУ?

3726
2
Потому что Россия готова к войне
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Genrih Kasatka 6 лет назад
Извини если не понял,то как я знаю в России социального рая не было давно и вообще если был.Так что лучше тогда социальный рай без армии,или армия и флот и вечное вставание с колен на карачки?
И если честно,заметь,сейчас при слове Россия слово война почти всегда рядом.Это грустно.Почему не так часто наука,творчество,музыка,технологии,развитие экономики,социального быта народа?
111
Михаил С. 6 лет назад
Аффтар. Представь для начала, что твои дети живут в стране "основного вероятного противника". У тебя поднимется рука нажать на кнопку? А ведь у Него и его корешей дети именно там и живут. О каких войнах может идти речь? Протри уже глаза.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
chubrik5 6 лет назад
Россия к войне готова, осталось только найти в ней желающих воевать за президента-узурпатора Путина и его окружение. Лично мне глубоко по-барабану кто оденет мне на шею хомут, Путин или Трамп.
121
Genrih Мегапихель 6 лет назад
Во! Всегда говорил что наша водочка лучше!
−688
Ленин 6 лет назад
Детский сад закрыли...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 6 лет назад
СССР подписал пакт Молотова-Риббентропа, чтобы приготовится к войне, CCСР был готов к войне, а война все равно началась.
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen s pereira 6 лет назад
самое забавное, что малообразованные хомячки готовы на слово верить в эту ху*ню. Судя по пассажу про "личного врага фюрера" и упоминание Маринеско, эта пое*ень является выкидышем воспалённого патриотического умишка нашего соотечественника. Не удивлён.
Сам-то веришь в этот бред, или просто в качестве образца мифотворческого идиотизма?
−101
Thomsen s pereira 6 лет назад
ну потому что откровенная херня по мотивам якобы имевшего место инцидента с U-28 в 1917-ом году у Нордкапа.
−101
Thomsen s pereira 6 лет назад
это ты пытаешься острить? ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen УральскийМедведь 6 лет назад
Ну а что - наш ответ ихним гей- парадам. Скрепно. А в Северной Корее коляски в виде танков. Для нас китайцы могли бы лимитированую партию колясок-армат выпустить для таких шествий
−101
Thomsen Kasatka 6 лет назад
вижу, со знанием дела пишешь о своих вкусовых предпочтениях
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
Тимур Казаков Doctor_Lector 6 лет назад
То на Маями
−327
Мы сильнее всех. Мир в труху. Если враги
−101
Thomsen Любитель страны и народа и власти 6 лет назад
Если враги (ц)
Что "если враги"?
В труху - и ниибет! Потом разберёмся
Показать ещё

На что жалуетесь?