FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Почему бесится Запад

Почему бесится Запад

799
1
Да потому, что он проспал Возрождение России и теперь пытается нас снова поставить на колени
Пришла пора твёрдо уяснить: нам, русским, есть чем гордиться. У нас не только великое прошлое, но и достойное настоящее, а также не менее великое будущее. Твёрдое уяснение касается всех ныне живущих: читателей и писателей, красных и белых, консерваторов и модернистов с постмодернистами, советских и постсоветских.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−460
voron1981 8 лет назад
На самом деле, путину следует поучится у своего Армянского коллеги тому, как идти наххх....
Показать все 6 ответов
−460
voron1981 Максим 8 лет назад
Вышел, помогло :-)
А ты собирай и дальше в кулачок клоун.. желательно свои )))))
−460
voron1981 Максим 8 лет назад
Чего хотел, того и догиблся)))
А ты путай и тереби яйца в параллельных реальностях...))
192
БигМак99 8 лет назад
а давайте не только гордиться прошлым но в настоящем сделать то от чего народ в стране благодарить вас будет ато как обычно пафоса много результат стремится к нулю
235
Статья провокатора косящего под супер-патриота. Ссылка на Украину есть, так в чем проблема этой страны? Притязания на страну одной национальности и одного вероисповедания. В вашем опусе всё так и звучит в самом начале:"Пришла пора твёрдо уяснить: нам, русским, есть чем гордиться", и далее: "...Восстанавливаются и строятся новые культурные, спортивные и культовые (православные) объекты". Вот и вся суть, основа, зерно провокаторства - страна одной национальности, а остальным 180 народам страной гордиться нельзя? И одного вероисповедания, строятся культовые здания только церкви, а другим вероисповеданиям полный аллес: мало того что чиновники всячески препятствуют, так священники от православия взяли на себя функции исполнительной власти в нарушении конституции РФ и здравого смысла; они запрещают строить храмы других конфессий
P.S. Смотрите видео
Ссылка www.youtube.com
−167
Thomsen КремлеКот 8 лет назад
Потому что если сосредотачиваться только на негативных сторонах российской жизни, то будешь видеть только негатив. (ц)

гениальная фраза.


−11
Сергей 8 лет назад
Все очень красиво, только у нас старики умирают без пенсии, дырявые дороги, аварийные больницы... и этот список я могу продолжать
28
ЯЕБУБАБУЕГУ 8 лет назад
пенсия у бабушки которая всю жизнь ишачила на заводе -8500 руб. кое как хватает на коммунальные услуги и еду. Этим нам гордится?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?