FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Почему бесится Запад

Почему бесится Запад

799
1
Да потому, что он проспал Возрождение России и теперь пытается нас снова поставить на колени
Пришла пора твёрдо уяснить: нам, русским, есть чем гордиться. У нас не только великое прошлое, но и достойное настоящее, а также не менее великое будущее. Твёрдое уяснение касается всех ныне живущих: читателей и писателей, красных и белых, консерваторов и модернистов с постмодернистами, советских и постсоветских.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−460
voron1981 8 лет назад
На самом деле, путину следует поучится у своего Армянского коллеги тому, как идти наххх....
Показать все 6 ответов
−460
voron1981 Максим 8 лет назад
Вышел, помогло :-)
А ты собирай и дальше в кулачок клоун.. желательно свои )))))
−460
voron1981 Максим 8 лет назад
Чего хотел, того и догиблся)))
А ты путай и тереби яйца в параллельных реальностях...))
199
БигМак99 8 лет назад
а давайте не только гордиться прошлым но в настоящем сделать то от чего народ в стране благодарить вас будет ато как обычно пафоса много результат стремится к нулю
235
Статья провокатора косящего под супер-патриота. Ссылка на Украину есть, так в чем проблема этой страны? Притязания на страну одной национальности и одного вероисповедания. В вашем опусе всё так и звучит в самом начале:"Пришла пора твёрдо уяснить: нам, русским, есть чем гордиться", и далее: "...Восстанавливаются и строятся новые культурные, спортивные и культовые (православные) объекты". Вот и вся суть, основа, зерно провокаторства - страна одной национальности, а остальным 180 народам страной гордиться нельзя? И одного вероисповедания, строятся культовые здания только церкви, а другим вероисповеданиям полный аллес: мало того что чиновники всячески препятствуют, так священники от православия взяли на себя функции исполнительной власти в нарушении конституции РФ и здравого смысла; они запрещают строить храмы других конфессий
P.S. Смотрите видео
Ссылка www.youtube.com
−207
Thomsen КремлеКот 8 лет назад
Потому что если сосредотачиваться только на негативных сторонах российской жизни, то будешь видеть только негатив. (ц)

гениальная фраза.


−11
Сергей 8 лет назад
Все очень красиво, только у нас старики умирают без пенсии, дырявые дороги, аварийные больницы... и этот список я могу продолжать
28
ЯЕБУБАБУЕГУ 8 лет назад
пенсия у бабушки которая всю жизнь ишачила на заводе -8500 руб. кое как хватает на коммунальные услуги и еду. Этим нам гордится?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?