FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата
Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

6551
10
Денег неприлично много, но не для простого народа...
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   вранье   денег   димон   нету   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1101
157
Сеня 8 лет назад
Сразу вспомнилось
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−688
Ленин 8 лет назад
Только в нашей стране люди верят, что человек, который правил несколько сроков, вдруг резко изменится сам и изменит политику за последний свой срок правления. Увы, но разочарую-будет просто готовить себе спокойную и безопасную жизнь: с кем-то подружится, с кем-то помирится, где-то заложит общак, устроит лежбище и обеспечит на лет так 12 преемника, который будет исполнять обещание-не трогать Вовку и его семейку, короче, как поступил он сам с предыдущей кодлой (даже перевыполнил план).
114
Алексей 8 лет назад
не, ну а что хотели-то? за кого ВЫ голосовали то и получили! и дальше будет ещё хуже я уверен! так что не нойте, у НАС был шанс всё изменить (может даже и иллюзорный) но ВЫ его упустили!
114
Алексей tooristbh 8 лет назад
ну а Вы ходили на выборы? за кого голосовали (ну если не секрет конечно)?
114
Алексей Александр 8 лет назад
а что за 18 лет стало лучше что ли? если ничего не менять лучше уже точно не станет. это как сидеть на опостылевшей, низкооплачиваемой работе и говорить что в других местах ничуть не лучше. нужно пробовать... ну или признать что у меня сейчас всё хорошо (такие люди тоже есть) и я хочу что бы так дальше и оставалось
114
Алексей Александр 8 лет назад
и кстати, олигарх Грудинин?! Сечин, Миллер, Чубайс (список исчисляется сотнями) - вот ЭТО олигархи! которые НАМИ правят, только в своих интересах! а Грудинин... по сравнению с ними бомж на вокзале!
114
Алексей KSquared 8 лет назад
ну! вообщем-то я почти тоже самое и имел в виду
Показать все 7 ответов
199
БигМак99 Иван 8 лет назад
Зато интернет есть! Да Иван?
Показать все 7 ответов
−135
ЕвгенийТрапезников Пионер зрелого возраста 8 лет назад
В данном случае такой результат на диаграмме это артефакт особенностей налогового администрирования. Если смотреть не по федеральному бюджету, а по консолидированному, то соотношение будет сильно иное. Это связано с тем, что в федеральный бюджет поступают акцизы и НПДИ.
−708
Медведев, к большому сожалению!!!!! не может быть убит как Кенеди!!!!!!!!!!!
у российских глав страны охрана не продажная... а жаль!!!!!!!!!!!
Показать все 6 ответов
−708
Кибер-Преступник light12 8 лет назад
если дебилу дать сколько угодно денег, он все равно не убьъет цель, а себе ногу прострелит :)

есть такой переводчик Гоблин

ну вот... в одном из фильмов, которые он переводил, он сказал ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
- Не нанимай на дело идиотов! :)))))
−708
Кибер-Преступник Пионер зрелого возраста 8 лет назад
>>Менять надо СИСТЕМУ
О!!! вы то же пришли к выводу, что нужен коммунизим!

Привет! соратник!
−708
мне кто то может объяснить?
что этот у-е-б-о-к димон делает во власти?
100% людей России хотят и его и его жену (у которой "внезапно" проявился талант к бизнесу)
100% Россиян хотят Димона видеть в белых тапках!
Чубайс мало того что живой - он еще чем то в России рулит!
Сербюкова и его шлюху отпустили....

Не... мне нравится внешняя политика Путина, но если путин внутри России чертей покрывает - может быть он зависит от них??????
Показать все 7 ответов
−708
Кибер-Преступник Максим 8 лет назад
и эти идиоты как и положено идиотам не в курсе, что минус так же влияет на рейтинг как и плюс
−708
Кибер-Преступник Пионер зрелого возраста 8 лет назад
гонялся бы я за плюсами, я б не был в минусе :)

Путин не имеет полноты власти, чтоб всем волкам пасть заткнуть, а поэтому... с волками жить - по волчьи выть!
я ответил на твой вопрос???

Путин давно мог здать все свои принципы, и жить как все нормальные предатели, но он так не делает, и поэтому у него поддержка населения почти под 90% !!!!
−708
Кибер-Преступник Пионер зрелого возраста 8 лет назад
ой... вот такие идиоты типа тебя и составляют 90% населения моей страны!

просто добрые тупые идиоты!!!!!!
−154
Сергей Смирнов Chlorpikrin 8 лет назад
Навальный тут при чём? Это у советского "суперхоккеиста" Фетисова должность в Госдуме по ...делам молодёжи, когда его молодёжь - дочь Анастасия живёт в США и не умеет нормально писать по-русски.
Показать ещё 56 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?