FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране
О Родине

О Родине

8661
1
1
Когда-то, очень давно, у меня украли родину. Я был тогда юн, беззаботен, носил красный галстук и верил что однажды наступит “прекрасное далёко”. А потом мне сказали, что красный галстук это плохо, и его надо снять. Что “прекрасного далёка” не будет, некому его строить. Сказали, что моей родины больше нет - она умерла, и никто даже не всплакнул на поминках.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
не хахол 8 лет назад
так валите вы все, уроды, на свою "родину"! нафига нам тут вашых одухотворенных, нетронутых интелектом словянских морд?!
Показать все 4 ответа
111
konenser 8 лет назад
А вот х_й там ночевал, дружочек! Мои хорошие знакомые - пожилая пара (супруг - доктор наук, супруга - кандидат наук, оба преподаватели ВУЗов) во дворе дома, где у них квартира, неоднократно убирали у подъезда мусор. Просто доносили пакеты до мусорного бака - какая-то скотина не удосуживалась этого делать. И знаешь что? Они с удивлением стали замечать, что мусора с каждым днём становится всё больше и больше. "А х_йле нам - какие-то теприлы убирают - будем оставлять свои отходы здесь!" Так и будет с твоим лесочком - гадить будут ещё больше - один хрен какой-то малохольный с мешком ходит и бутылки от пойла собирает.
−34
KonstantinM 8 лет назад
Имхо, России грозит не майдан, а совок и бытовой мрак. У амеров мало шансов разогнать центральную власть.
Комментарий удален. Причина: флуд
−613
Комментарий удален. Причина: флуд
−613
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 8 лет назад
берегите природу нашу
мать вашу Ё.
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 8 лет назад
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
levikus 8 лет назад
что я только что прочитал?????
Комментарий удален. Причина: флуд
−360
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Серёга 8 лет назад
Других кандидатов от народа у меня для Вас - нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Серёга 8 лет назад
Ну не Собчак же.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Серёга 8 лет назад
Кремлеботов в разы больше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Серёга 8 лет назад
Да откуда же я знаю. Это Вам виднее. Вы же один из них. Как про великого и ужасного напишешь так сразу миллион минусов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Серёга 8 лет назад
Да не ври. Крупные города всегда Вовку прокатывали. Набираете за счет деревень и нац.республик. Где рисовать легко.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
253
Vargo Vargo Серёга 8 лет назад
Так вас миллион в интернете сидит , а противники ваши изредка заходят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
253
Vargo Vargo Bhaal83 8 лет назад
Ну насчет деревень вы погорячились, сильно при чем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Непокобелимый 8 лет назад
Либиресня в кремле уже давно.
Комментарий удален. Причина: флуд
−273
Комментарий удален
−470
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−470
311
Tors Exinda 8 лет назад
подрастешь, поймешь, ну а не поймешь, так и подохнешь с гамбургером во рту.. ну или не гамбургером, что там в европе мужики любят в рот брать...
Показать ещё 138 комментариев (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?