FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Качества русских, которые поразили немцев в Великую Отечественную войну

Качества русских, которые поразили немцев в Великую Отечественную войну

3824
4
Накануне вторжения Германии в СССР гитлеровская пропаганда создавала нелицеприятный образ русских, рисуя их отсталыми, лишенными духовности, интеллекта и даже неспособными постоять за свое Отечество. Вступив на советскую землю, немцы были поражены тем, что реальность совсем не соответствовала навязанным им представлениям.
Метки: Политика   СССР   военное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−110
Thomsen Buxgalter 7 лет назад
начало войны, несколько месяцев и то что было потом! (ц)

а что "было потом"?
и куда, по-твоему, делись те, кого взяли в плен до "потом"?
Комментарий удален
199
−245
Alexander 7 лет назад
что ж... гордость за свой Род - это всегда хорошо! зеленю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Thomsen 7 лет назад
Загадочная русская душа (ц)

ясно, очередной лубок.

пребывавшие в постоянном ах*е от русских чудо-богатырей зольдаты умудрились-таки до Москвы дойти. Это странно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Thomsen Sheir 7 лет назад
Имея всестороннее превосходство во всем (ц)

да-да, разумеется. Во всём.
И используя инопланетные технологии....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Thomsen Войнов 7 лет назад
а кто такой Рольф Томсен?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Thomsen Sheir 7 лет назад
самокритично. Но вы, дурачки, скорее жалость вызываете, а не смех.
−110
Thomsen Sheir 7 лет назад
любезный, то, что я не присоединяюсь к хору пускающих патетические сопли, не делает меня ни русофобом, ни юродивым и далее по эпитетам. В патриотическом запое вы, уряклы, горазды перевирать даже самые очевидные вещи - вон, один недоумок додумался про советско-норвежскую границу в 41-м, которую вермахт, мол, "так и не перешёл". Никакой реакции, кроме ёрничанья такие упражнения вызывать у здравомыслящего человека не могут.
Что касается деда - капитан артиллерии, 2-ой Украинский, закончил войну в Вене. А начинал на Халхин-Голе.
Второй лежит в братской могиле под Запорожьем.
В любом случае - какое тебе-то дело до этого?
−110
Thomsen Alexander Surovyy 7 лет назад
да пох*й. Проблюйся и выйди из ура-патриотического запоя.
−110
Thomsen Игорь 7 лет назад
Однако советско-норвежскую границу вермахт таки не перешел. (ц)

эхм...
Да, признаЮ - в логике этому тезису, бл*дь, не откажешь....
−110
Thomsen странник 7 лет назад
Во многом автор прав. Мой дед (ц)

это очень трогательно про деда-главбуха, а как с ним связана риторика "немцы п...ц как удивлялись"?
−110
Thomsen Игорь 7 лет назад
прикинь: плюсуют топографические кретины. Или...
−110
Thomsen Alexandr Barhudarov 7 лет назад
а к мемуарам всегда следует относиться осторожно.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−110
Thomsen НЕТ_Войне 7 лет назад
Твой тезис очевиден и применим к любой нации, НО!
не забывай, что речь о богоизбранной - руководитель Вильнюсского гетто Генсас считал уничтожение своих соплеменников благородной миссией - уничтожая тысячи стариков и немощных, он, мол, спасал десятки тысяч молодых и здоровых. Впрочем, шлёпнул его шеф вильнюсского гестапо лично в 43-м. С позиции оценочных суждений: хауптштурмфюрер СС - негодяй и орудие холокоста, а еврей-руководитель гетто, составлявший лично расстрельные списки своих соплеменнико и руководивший экзекуциями - санитар гетто, который, бл*дь, беспокоился о евгенике и выживании еврейства.
Не парадокс ли?
−110
Thomsen 7 лет назад
для минусующих долбо*бов - вы хоть, попки, потрудились карту посмотреть по состоянию на 22 июня 1941-го. Не было у СССР сухопутной границы с Норвегией, идиоты.
−110
Thomsen НЕТ_Войне 7 лет назад
и как раз-таки правдиво описывает (ц)

Показать ещё

На что жалуетесь?