FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг
Про олимпиаду, мнение генерала

Про олимпиаду, мнение генерала

46297
2
Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!

Источник:

Метки: Спорт   генералы   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−1
Volkov Andrei 8 лет назад
"От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять" Ну однажды Плющенко уже "якутские ювелиры" подарили медаль. И х у л и.
3
Во первых лишили медалей и не допустили наших более 300 участников не кто не подал в суд. Значит нарушения были и кто за это ответит , если Мутко c бежал на пол года и кинул всех, а как награды и премии за 2014г. получал нормально.
−364
Убийца Бегемота Базилио 8 лет назад
Не воняй, глист, брысь домой к себе - в задницу, паразит.
−364
Убийца Бегемота Базилио 8 лет назад
О, а вот и ещё один местный глист появился, брысь домой к себе, паразит - в жопу.
9
alex 8 лет назад
Так обидно что ещё один like не могу поставить!
72
был-бы хорошим президентом,молодец,поддержим!!!
3
Владимир Курбацких Abominog 8 лет назад
Для Американских и Норвежских и некоторых Европейских спортсменах разрешают принимать запрещенные препараты, т.к те больны астмой или нервными болезнями , нормально . И это вскрыли только айсберг .
395
dirol9999 8 лет назад
очень редко высказываюсь на политические и провокационные посты, но иногда нужно вносить и свой голос в копилку недовольных: при антироссийских санкциях наше гос-во отвечает контрсанкциями! В спорте почему то молчим? Правильно говорит! Прекратить финансирование МОК и перенаправить на детский спорт! Импортозамещение своего рода. хватит кормить стадо безчисленных спортивных чиновников, жирующих от распила бюджета от простых соревнований до олимпиады! отдайте деньги на воспитание здоровой молодежи!
Показать ещё 36 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?