FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Ученые сняли на видео гигантскую призрачную медузу Ученые сняли на видео гигантскую призрачную медузу Испортил приличную машину Испортил приличную машину 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Пермяк едва не сжёг заживо знакомую вместе с семьей Пермяк едва не сжёг заживо знакомую вместе с семьей
Есть ли идиотизму край?

Есть ли идиотизму край?

5692
1
В этот идиотизм трудно поверить. Но... Россия даёт китайцам €5 млрд для покупки акций "Роснефти"...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
алексей 8 лет назад
дайте мне тоже ,пожалуйста, миллиардов 10 льготного кредита, и я тоже куплю акции Роснефти, честное слово, всё будет по честному,
−360
Bhaal83 8 лет назад
Кремлеботы налетели на адекватных людей. Скупку акций Роснефти китайцами да за наши деньги они называют нормальной сделкой.
0
Beshtau Tembolatovish Dziov 8 лет назад
дурдом в чистом виде. ни больше, ни меньше. жаль не все это понимают, далеко не все.
−221
abracadabraabr1090292929666 8 лет назад
а ведь верно, как бы кремлеботы не боготворили пуйло, но пуйло ведь реально старпер тупой.
−221
abracadabraabr1090292929666 Horobor 8 лет назад
где, точнее чьи деньги взяла?
−221
abracadabraabr1090292929666 Horobor 8 лет назад
тырить у народа, обогощая друганов, много ума не надо.
−221
abracadabraabr1090292929666 Horobor 8 лет назад
вы попробуйте заработать.
59
Сергей Стрижов Alexe3 8 лет назад
0
Beshtau Tembolatovish Dziov Незнайка 8 лет назад
мерзопакостники
181
Андрей Колесов Mishganer 8 лет назад
из справочника Селла-Потолоцкого))
Комментарий удален
−88
−221
abracadabraabr1090292929666 RomS 8 лет назад
"имбецилы"
что после этого изучать посоветуете?
−221
abracadabraabr1090292929666 RomS 8 лет назад
вы понимаете что вы ничто?
вы мусор.
так почему вы у власти?
Показать ещё 43 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?